Жрец "Послушание" PvE гайд по ДЦ Присту 7.1.5 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Гайд по ДЦ Присту "Послушание" 7.1.5 (Легион)


007de2d183d8.png


Этот гайд содержит в себе основы механики игры Жрецом в специализации "Послушание" которые необходимо знать игроку решившему освоить этот класс. Более полное понимание класса и тонкостей игры ДЦ Пристом придет к вам во время прокачки. Для обсуждения более тонких аспектов игры вы всегда можете воспользоваться разделом форума Жрец | Игровой портал 1n-GAME.



Содержание гайда:
  • Общая информация
  • Изменения в Легионе
  • Таланты
  • Способности артефакта и реликвии
  • Таланты артефакта
  • Приоритет характеристик
  • Ротация
  • Чанты
  • Камни
  • Рейдовая еда и фласки





Общая информация:
Жрец "Послушание"
позиционируется в игре как лекарь и его главная задача в группе или рейде поддерживать здоровье других участников. Но ДЦ Прист является уникальным хилом, его механика исцеления основывается на нанесении урона. и способствует этому пассивная способность Искупление вины - Заклинание - World of Warcraft.


Изменения в Легионе:
В легионе механика ДЦ Приста достаточно сильно изменилась по сравнению с предыдущем дополнением.


Таланты:

e4378527ef7a.jpg

У Жреца "Послушание" существует достаточно много вариаций билда. И достаточно опытный игрок сможет скорректировать свой билд так, как ему более удобно или в зависимости от требований текущего энкаунтера или состава группы. Для игроков которые только начинают осваивать класс ДЦ Приста мы советуем использовать выше приведенный вариант билда. Он достаточно универсальный и поможет вам освоиться в игре.


Способности артефакта и реликвии:
Как и другим классам в игре при получении артефакта он сразу же добавляет нам одну активную способность, у ДЦ Приста это Ярость Света - Заклинание - World of Warcraft. В дальнейшем улучшая свой артефакт мы мы будем усиливать наши уже существующие заклинания.

При выборе реликвии всегда нужно ориентироваться на уровень реликвии, а не на бонус от нее. Заменять из за бонуса реликвию с более высоким уровнем на более низкоуровневую имеет смысл только в том случае, если разница в уровне реликвии не превышает 3 единиц. Реликвия прямым образом влияет на уровень артефакта, соответственно чем выше ее уровень, тем выше основные статы у вашего артефакта, а это гораздо важнее нежели бонус от реликвии.

Ели у вас есть несколько примерно равных по уровню реликвий, то выбираю между ними стоит придерживаться следующего приоритета бонусов.



Таланты артефакта:

9f587ab73355.jpg

У Жреца "Послушание" главной целью при прокачке артефакта является как можно быстрей открыть талант Признание - Заклинание - World of Warcraft, по этому правильный путь прокачки артефакта не предусматривает каких либо вариаций. Мы советуем использовать выше приведенную схему прокачки артефакта ДЦ Приста как для опытных игроков, так и для начинающих.



Приоритет характеристик:
  • Интеллект
  • Скорость
  • Критический удар
  • Искусность
  • Универсальность


Ротация:
В связи с тем, что у ДЦ Приста в Легионе была добавлена пассивная способность Искупление вины - Заклинание - World of Warcraft, то исцеление группы теперь непосредственно связанно с нанесением урона. И этим не стоит пренебрегать, это наоборот нужно активно использовать.

Механика исцеления через Искупление вины:

Исцеление одной цели:

Исцеление нескольких целей:


Чанты:

Шея:
Плащ:
Кольца:



Камни:
В один сокет обязательно вставляем Глаз интеллекта саблезуба - Предмет - World of Warcraft все остальные забиваем Светозар стремительности - Предмет - World of Warcraft.


Рейдовая еда и фласки:

Из настоев используем - Настой тайного соглашения - Предмет - World of Warcraft
Из зелий используем Зелье смертоносной милости - Предмет - World of Warcraft и Зелье силового потока - Предмет - World of Warcraft
Из еды используем Лосось по-дрогбарски - Предмет - World of Warcraft или более лучший вариант Коронное блюдо рыбрула - Предмет - World of Warcraft.
Так же не забываем поддерживать на себе баф от Оскверненная руна усиления.











Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME

Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал!
 

Вложения

  • 007de2d183d8.png
    007de2d183d8.png
    238,1 КБ · Просмотры: 391
Последнее редактирование:
Верх Низ