• Внимание!!! Правила раздела.

В связи с постоянными повторениями одних и тех же вопросов, что приводит к лишнему флуду и усложнению поиска нужной информации, мы вынуждены ввести жесткую премодерацию с истекающими из нее последствиями.
    Уважаемый Гость перед тем как задать свой вопрос, настоятельно рекомендуем, прочитать содержимое темы. Скорее всего на вопрос уже дан ответ. Поголовное не желание читать уже сушествующие сообщения и задавать один и тот же вопрос по сотому разу вынуждает нас принять эти меры. За неоднакратно заданные одинаковые вопросы будут выдаватся предупреждения, вплоть до перманентных банов.

Ищу единомышленников.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
542
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Ищу единомышленников для совместных работ. Из требований лишь самая малость.
  1. Адекватность.
  2. Минимальные познания в Mysql.
  3. Терпение и наличие желания делать что то безвозмездно.
Суть всей эпопеи такова. Как многим известно, раньше существовал ресурс YTDB, который занимался тем, что занимался русифицированием баз Trinity, попросту говоря переводили их на русский язык. Сейчас, к сожалению, жизнь на этом ресурсе замерла, и тот огромный труд, который был проведен, не совместим с последними версиями Тринити. Я ищу тех людей, которые не пожалеют своего времени и усилий для продолжения русифицирования новых версий баз.
Но это по истине огромная работа и одному мне с ней справится не под силу. Но если будут желающие мне в этом помочь, то просьба отписываться в этой теме. Более подробно я естественно все расскажу.

Robisho

Залетный
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
11
Баллы
3
Я готов сделать от себя что-нибудь полезное тоже.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
542
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
@gperlode, желание похвально, но боюсь за август ни чего успеть не получится. Мы сейчас и так тратим много своего свободного времени на работу над новым проектом, и это только начало, дальше потребуется еще больше вложений времени и сил. А к работе с базами планировалось преступать не ранее сентября а то и его середины. Да и работ над переводом будет не на 2 дня.

gperlode

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
1
Баллы
2
@gperlode, желание похвально, но боюсь за август ни чего успеть не получится. Мы сейчас и так тратим много своего свободного времени на работу над новым проектом, и это только начало, дальше потребуется еще больше вложений времени и сил. А к работе с базами планировалось преступать не ранее сентября а то и его середины. Да и работ над переводом будет не на 2 дня.
Понятненько, а так очень бы хотелось помочь в развитии Ru эмуляторов.

Backdoor

Залетный
Новичок
Оценка реакций
4
Баллы
3
Буду рад вложить свой вклад в работу. Всё ради обучения.

Вверх Снизу