Отправка вещей на почту через Navicat

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажи,как можно себе отправить вещи разные через почту,я имею ввиду через navicat
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
К чему такие сложности? Если ты хочешь сам себе добавлять, то есть способы куда как проще. Если ты пытаешься сделать что то типо магазина, то это совсем другая история.
Можно отправить через команду .send items, но это опять же нужно понимать для каких целей тебе все это нужно.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Да и через navicat ты отправить на почту что либо ну ни как не сможешь. Для отправки на почту необходимо писать скрипт, который будет обрабатывать кучу данных и выполнять несколько задач. К тому же там также присутствует куча нюансов, которые необходимо учитывать.
Например при просто создании любой вещи которую можно одеть, у тебя по умолчанию в поле enchantments пропишется значение null, а это значит что ты не сможешь ни вставить камень, ни повесить чант на такую шмотку. Для того чтоб все работало в поле enchantments у тебя должно быть значение - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 .
Так же есть другие поля отвечающие за многие параметры, например за количество раз срабатывания заклинания при использовании вещи.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сервер с рисовками,камни и чанты не нужны,смысл от них нету,можно через гм команду прописать вещи ,какому нибудь торговцу,но это мутарно,у меня спавн героев происходит в таком месте,где нпс на нпс стоят,и таким образом у меня сервак летает,ТЫ скажешь может тебе спавн перенести в другое место,я скажу получится,ну id всех нпс я не знаю,а спавнить их всех на другом спавн месте не получится,сервак снова будет летат,Вот я и думаю,как можно проще
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ну через навикет у тебя не получится однозначно. Если нет возможности/желания вкладывать в вендора то делай что то типо стартового набора, но тут опять же, каким образом у тебя будет идти выборка по тому что должно оказаться в сумках у мага, а что у вара. Самый очевидный и простой вариант с вендором ты отмел.
Тогда тебе только писать скрипт, причем в С++, который будет взаимодействовать с клиентом и базой и подтягивая нужные данные из клиента отправлять соответствующие команды на сервер и базы.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
С++ это же для профи,больше никак?эх жаль,ладно буду думать дальше
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Сервер и написан на С++. Или ты рассчитывал, что можно сделать сервер парой гм команд?o_O
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
я ничего не думал и не годал
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
напомни как открыть новую тему на мобиле,не вижу чето
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
выбрать нужный раздел и жмякнуть кнопку создать тему, все так же как в десктопе только на мобиле
 
Верх Низ