Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Буду очень признательна скорому ответу.
Ответ может быть только один, несовместимость версий клиента и сборки. Посоветовать могу только одно, скачать и скомпилировать сервер под последнее обновление с репозитария разработчиков. В помощь - Компиляция TrinityCore на Windows 10 х64
не работает квест на расколотые острова, нету текстур для квеста полнейшая готовность
Глупо ожидать от пирадки 100% работоспособности. Все правится ручками, что то в исходниках, что то в базе, что то костылями в сборке. Если ты не шаришь в С++ и нет ни понимания ни знаний о том как все это должно работать, есть только один ответ - забудь, это не для тебя. Ни когда не было и не будет готовых решений, максимум можно найти сборку с чьими то доработками.
 

Galleon

New member
Посетитель
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
:)
Привет, кто нибудь сталкивался с такой проблемой - "Ярлыки "Wow" и "Wow-64" - НЕ ПАТЧАТСЯ ЧЕРЕЗ "connection_patcher"
И в командной строке написано следующие :


Creating patched binary...
Determined build number: 25996
Win32 client...
patching Portal
EX: unable to find pattern
An error occurred. Press ENTER to continue...


Просьба WinWoolF - помочь. -Если есть решение где то на форуме, дай знать.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
возможно стоит попробовать патчить не ярлыки а сами .exe файлы?
 
Последнее редактирование:

alienkras

New member
Новичок
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
moscow
Расскажи тогда, пожалуйста, более подробней как ты всё с сайта делал? А то тоже пыталась, но в меню создания персонажа зайти не могу, ибо вечная загрузка...
нужно собрать клиент норм и найти ехе файл с билдом каторый указан в базе сервера, и все будет запускаться, я например скачал оф клиент через батлнет, нашел какойто серв с ехе билдом каторый мне нужен закинул в клиент и все запустилось!
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
51901002. Сейчас билд 26365.

С этим точно ничего не получится, даже если ошибка перестанет вылетать, то в игру потом тебя не пустит. Только 25996 зашел. Была такая ошибка, но уже не помню как ее решал. Вроде бы тогда еще файлов не хватало в минимизированном клиенте Ashamane или экзешник левый, как вспомню, то напшу. Пробуй качать 25996 и не патчить ничего, сразу заходить в игру , поменяв wtf на 127.0.0.1

А насчет сборки, то всего вполне достаточно, чтобы исследовать мир и посмотреть на вещи, НИПов и т.п. Я даже такого не ждал, пиратки 7.1.5 до сих пор сырые, там чуть ли не админы выдают артефакты.
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
А насчет сборки, то всего вполне достаточно, чтобы исследовать мир и посмотреть на вещи, НИПов и т.п. Я даже такого не ждал, пиратки 7.1.5 до сих пор сырые, там чуть ли не админы выдают артефакты.
Да работы проделанные Ашаманом реально колоссальные. Не смотря на то что он не смог решить некоторые действительно сложные проблемы в работе сервера, но он обошел это костылями. Не работают квесты на выбор артефакта, ну зато каждый может прийти и купить сразу прокаченый артефакт на площадке в даларане. Да и если сравнивать с голой Тринити, то это небо и земля.
Так же те кто сами компилят себе сборки по уму, то у них сборка еще и периодически обновляется, а правок на Гите у Ашамана очень много. Я недавно сравнивал код Тринити и Ашамана по абилкам ДХ, так у Тринити там всего кода строк на 300, а у Ашамана более 12000. Это уже о чем то говорит.
Я бы даже мог скомпилить сборку под текущую версию клиента, с учетом всех обновлений и прочего. Но работы над нашим сервером отнимают очень много времени. А самое трудоемкое по ресурсам и времени при компиляции, это извлечение карт. Я пока просто не могу себе позволить взять и загрузить свой комп на целые сутки.
 

khvcool

New member
Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Moscow
Спасибо за сервер. Вот только вопрос, на раздаче клиента не стоит уже никто? Откуда скачать то теперь 25996?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Поисковики в помощь
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
У меня еще остался на компе Минимизированный клиент 25996, правда не знаю как он подкачивает файлы, у ашамейнов уже версия выше

Попробуйте его - Ashamane_735_minimal 25996.zip
 

khvcool

New member
Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Moscow

Aleksrip

New member
Посетитель
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
Россия
Тут что нибудь работает в этой сборке? Пришел к Кельталасу, он натравливает на меня своего советника, советника не уязвим. Пошел Иллидану навещать, тот просто стоит и ничего не делает. Окей, Артас я иду, блин лифт с первого этажа не работает в ледяной Короне, тупо вниз не спускается, может я чё в не настроил?
 

olegstar

New member
Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
москва
нету скорости ,вообще ( качаю через браузер надеюсь будет работать все ну не все, данжи и квесты.
Сообщения автоматически объединены:

У меня еще остался на компе Минимизированный клиент 25996, правда не знаю как он подкачивает файлы, у ашамейнов уже версия выше

Попробуйте его - Ashamane_735_minimal 25996.zip


помоги в лс
 
Последнее редактирование:

murik

New member
Посетитель
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
Местоположение
Попытался установить сборку, пришлось немного помучится, и вот результат.
1. Сборка работает только с клиентом 7.3.5 b25996 (Ashamane_735_minimal 25996.zip) Спасибо king888 за то что сохранил клиент.
2. Файлы в нем патчить не надо они уже пропатчены, нужно только вписать в Config.wtf тот что в папке WTF следующий код
Код:
SET portal "127.0.0.1"
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"
И да, он сам себя докачивает по мере загрузки зон в которые входишь.
 

olegstar

New member
Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
москва
а
Попытался установить сборку, пришлось немного помучится, и вот результат.
1. Сборка работает только с клиентом 7.3.5 b25996 (Ashamane_735_minimal 25996.zip) Спасибо king888 за то что сохранил клиент.
2. Файлы в нем патчить не надо они уже пропатчены, нужно только вписать в Config.wtf тот что в папке WTF следующий код
Код:
SET portal "127.0.0.1"
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"
И да, он сам себя докачивает по мере загрузки зон в которые входишь.

а запустить как два файла только потом прописать? он только онлайн будет качать или офлайн?



просто я для дачи качаю)

exe файлы не запускаются ошибка на весь экран
Сообщения автоматически объединены:

знаки препинания решают все все тебя поняли но ответа ни кто не знает ибо непонятно про что ты вообще пытался написать также между словами можно не ставить пробелы это еще больше увеличит понимание написанного тобой

Здравствуйте могу ли я попросить выложить отдельно exe файлы а то ошибка выскакивает.то ли что дали сверху клиент они сломаны то ли что(
 
Последнее редактирование:

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
а


а запустить как два файла только потом прописать? он только онлайн будет качать или офлайн?



просто я для дачи качаю)

exe файлы не запускаются ошибка на весь экран
Сообщения автоматически объединены:



Здравствуйте могу ли я попросить выложить отдельно exe файлы а то ошибка выскакивает.то ли что дали сверху клиент они сломаны то ли что(

Доброе время суток

а как вы себе представляете? сервер 16 гиг, клиент 48 гиг, то что вы скачали 30 мб ... как ваш скаченный клиент получит 48 гиг в офлайн режиме?
 

eshkroft

New member
Новичок
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Тихорецк
Всем привет. Сервер хороший, но есть проблемы. 1 репутация не качается после выполнения заданий. 2 квесты на артефакты практически не работают( может только у меня). То есть первый квест выбора артефактного оружия не выскакивает окно с выбором. 3 Не работает телепорт в расколатых островах.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Верх Низ