Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Ну так в чем проблема взять и скачать нормальный клиент и его пропатчить??? В первом сообщении в теме дана ссылка на скачивание клиент и несколькими постами выше она так же есть.
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Не везет мне, сборку с архива сайта полностью не удается скачать. Постоянно обрывается закачка на 10% из 40 гб


TrinityCore rev. c14395d65a2a 2018-02-22 23:51:24 +0100 (master branch) (Win64, Release, Static) (worldserver-daemon) ready...
WorldSocket::HandleAuthSession: Authentication failed for account: 4 ('4#1') address: 127.0.0.1

Это на 26124 через Wow-64_Patched.exe
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Извиняюсь, клиент* Я вот думаю, если с аутентификацией все в норме, а вылетает при попытке зайти в игровой мир, что же это может быть?
 

Kadmira

New member
Посетитель
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну так в чем проблема взять и скачать нормальный клиент и его пропатчить??? В первом сообщении в теме дана ссылка на скачивание клиент и несколькими постами выше она так же есть.
Такая проблема остаётся вне зависимости от того, какой клиент был скачан.
В случае загрузки официального клиента: Клиент, загруженный с серверов Близзард, как уже было сказано выше Wrynn, имеет более поздний билд (26124), а не (25996). По этой причине оно выдаёт Несовместимо.
В случае загрузки клиента с Ashamane, как было предложено Shablya (или же по прямой ссылке, указанной Wrynn) : Клиент, загруженный оттуда, не удаётся пропатчить, выдаёт ошибку.

060ad47c440b967291923a95e5935f83.png
 
  • Like
Реакции: Aiko

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Все, вопрос снят, удалось зайти через клиент minimal , но экзешники не патчил, лишь изменил Config файл на локальный айпишник 127.0.0.1 и поставил язык ruRu
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Kadmira, клиент загружен полностью, или только основа для установки? Такая ошибка может возникать из за неполной загрузки клиента.
Я патчил офф клиент близзов и все прошло без проблем. Если есть предложения по тому куда его выложить, то я могу загрузить свой. На нашем сервере нет столько доступного места чтоб залить сюда.
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Kadmira, клиент загружен полностью, или только основа для установки? Такая ошибка может возникать из за неполной загрузки клиента.
Я патчил офф клиент близзов и все прошло без проблем. Если есть предложения по тому куда его выложить, то я могу загрузить свой. На нашем сервере нет столько доступного места чтоб залить сюда.


Либо разделить клиент на части по разным хранилищам (гугл диск дает 15 гб, другие похожие ресурсы), либо я попробую предоставить акк с Гуглдиском с платным обьемом 100 ГБ на 1 месяц, может кому надо успеет скачать, и мне не помешал бы клиент целый, без докачек.

Если получится, то я могу передать в ЛС данные нового гугл аккаунта, он мне и так будет не нужен.
 

Kadmira

New member
Посетитель
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Kadmira, клиент загружен полностью, или только основа для установки? Такая ошибка может возникать из за неполной загрузки клиента.
Я патчил офф клиент близзов и все прошло без проблем. Если есть предложения по тому куда его выложить, то я могу загрузить свой. На нашем сервере нет столько доступного места чтоб залить сюда.
Была загружена полная версия клиента. Думаю, можно воспользоваться советом king888 и разбить готовый клиент на несколько частей, после чего загрузить на гугл диск с разных аккаунтов.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
У меня уже и так 3 акаунта Гугл, два на яндексе и 2 на мейле и все забиты под завязку. С меня аккаунтов уже хватит. Я вижу единственный верный вариант это создать кому то аккаунт на MEGA и в лс кинуть доступ. Если не ошибаюсь то там даётся 50гб этого хватит на загрузку пропатченного клиента. И при этом все бесплатно и не ограниченно по времени.
 
Последнее редактирование:

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
У меня уже и так 3 акаунта Гугл, два на яндексе и 2 на мейле и все забиты под завязку. С меня аккаунтов уже хватит. Я вижу единственный верный вариант это создать кому то аккаунт на MEGA и в лес кинуть доступ. Если не ошибаюсь то там даётся 70гб этого хватит на загрузку пропатченного клиента. И при этом все бесплатно и не ограниченно по времени.

50 ГБ дают, сейчас сделаю акк и кину в ЛС =)
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Всё, есть. Главное, чтобы загрузка не прервалась, там вроде лимит стоит на обьем загружаемых файлов в сутки, не помню. Его легко обойти сменой айпишника. Точно не уверен, и не знаю на какой размер этот лимит.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Ограничения на меге даются на скачивание если ты не зарегистрирован. Если у тебя есть зарегистрированный аккаунт то на скачивание нет ни каких ограничений. Бесплатно дается 50гб места, только что зашел на свой акк и просмотрел. Этого за глаза хватит на загрузку клиента.
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Говорим все спасибо king888, за предоставленный доступ к аккаунту на меге, в ближайшее время будет выложена ссылка на уже пропатченый клиент.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Знаю что многие ждут ссылку на клиент, но к сожалению все очень медленно грузится. За 3 с лишним часа мне удалось загрузить лишь 19%, значит на оставшуюся часть потребуется еще примерно 12 часов. К тому же, вчера при попытке загрузить у меня на 9% вышел обрыв закачки. Чем он был вызван непонятно. Надеюсь других обрывов не будет.
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Знаю что многие ждут ссылку на клиент, но к сожалению все очень медленно грузится. За 3 с лишним часа мне удалось загрузить лишь 19%, значит на оставшуюся часть потребуется еще примерно 12 часов. К тому же, вчера при попытке загрузить у меня на 9% вышел обрыв закачки. Чем он был вызван непонятно. Надеюсь других обрывов не будет.

Там папка Data/data весит только прилично... Можно по 10 Гб (1 архив на все файлы+ некоторые файлы из data, а остальные все части только папка data)потихоньку заливать, если прерывается, думаю люди разберутся и соединят клиент и так больше шансов избежать непредвиденных обрывов, надеюсь не будет при загрузке такого, ну или хотябы функция докачки как на торрентах существует
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
В общем ни как не срослось залить на мегу. Ни целиком ни по частям. Происходит обрыв и не известно на каком именно файле он произошел. Принцип на меге как и на торренте, вначале создается полный список всех файлов, а потом копируется их содержимое, по этому понять что загружено а что еще нет не возможно.
Я решил проще выйти из ситуации. Я создал на Рутрекере раздачу, можно легко качать от туда, я на раздаче примерно с 18:00 до 24:00 по мск. Вот ссылка на раздачу https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5544259
У кого провайдером заблокирован доступ к рутрекеру качаем и ставим расширение к браузеру, вот ссылка https://dostup-rutracker.org/
В дальнейшем планирую поддерживать эту раздачу под актуальную версию серверов которые выкладываем здесь.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Всем добрый день, скажите а по работоспособности классов как ситуация обстоит?)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Ну на 100% ни кто сборку не проверял и цифорки не вычислял. Но похоже, похоже. Погонять по фану вполне годиться
 

dren

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
можешь залить обнову на мегу
вот ссылка SPP-Legion_735_26124_v2.zip
или вы итак обнову залили
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Не вижу смысла выкладывать сендбоксы Single Player Project. Это даже не сервер. Песочница она и есть песочница.
 
Верх Низ