Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

antic

New member
Посетитель
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Местоположение
г.Дрочево мск
В окне сервера выскакивают следующие строки
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
kriskiss, Open SSL - Win64 ни куда засовывать не нужно, его нужно разархивировать и установить. После установки Open SSL а не засовывания папки, я думаю вопросы должны сами решится.
Что значит игровые персы в начале? Если ты имеешь в виду прям вот персонажа которым играешь в игре, то он создается в игре, после того как войдешь под учетной записью.
Если ты имеешь в виду как создать учетную запись то только так
Для входа в игру вы можете использовать уже созданный аккаунт с правами ГМа. Для этого используйте логин 1n-game@bfa и пароль 1n-game.
Для создания новой учетной записи нужно дождаться полной загрузки консоли worldserver.exe и ввести в ней команду .bnetaccount create nik@nik 123456, где nik@nik это логин для входа, 123456 пароль для входа.

как долго ждать загрузки
сервер загружен полностью, когда в окне консоли перестают бежать строчки, она издает звуковой сигнал и в последней строчке будет написано ready.
Сообщения автоматически объединены:

antic, возьми сборку из этой темы MMOPro Battle for Azeroth 8.0.1 Repack (BFA Repack) , там лузер вариант в котором все уже настроено.
 
Последнее редактирование:

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
Спасибо, за ответ, я даже растерялась, что быстро ответили!!!) Только вот, меня не правильно поняли), дело в том, что я всё разархивировала и установила, и даже пик услышала в конце, а вот уже когда заходишь саму игру и хочешь создать нового перса, то тут - кубик-рубик с шашечками,вместо перса, конечно уже отвечали другому подписчику, поэтому простите, что я такая тупая. Может ещё надо какие молипуляции сделать дополнительно? Спасибо!)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Надо просто дождаться прогрузки клиента. Других вариантов нет. Если это конечно тот "кубик-рубик" о ктором я подумал. Скрин бы не помешал.
 

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
ff55305c6b06423a65ab16fce1e01841.png


раньше кубик по центру стоял, а теперь укатился в угол)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Загружай клиент. Только через World of Warcraft Launcher.exe не запускай, иначе обновит игру до релизной версии.
 

XMYPOWER.COM

New member
Забанен
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
.
После входа на сервер в меню выбора и создания персонажей персонажей не отображает персонажа определенное время, на пример около 30 секунд, либо вообще не отображает. В меню создания изначально не отображает почти, либо абсолютно всех персонажей, далее мне одного, или нескольких отобразило после ожидания определенного времени, но других не отображало, с моей стороны не было длительного ожидания этого . После перезапуска клиента в меню создания персонажей даже того, или тех персонажей которых до этого отображало после того, как не отображало, перестало отобрать (проще говоря при перезапуске нужно снова ждать появление этого персонажа и даже при этом у меня нет фактов того, что он снова отобразится через определенное время, но если б и отображался, важно что это может быть исключительно до следующего перезапуска клиента). Иногда у ханта питомец прорисовывается до появления персонажа, который возможно у меня и не порисовался, как минимум потому, что с моей стороны не было длительного ожидание этого. Происходит появление квадратиков как в меню создания персонажей, не зависимо от отображенного, или не отображенного персонажа, это может быть квадрат без прорисованного персонажа, а может быть и при его наличии, в том числе являться частью отображенного персонажа (на какой-то части его тела). При создании не отображенного орка вара клиент вылетает, с ошибкой #132. Мне удалось создать одного персонажа (не орка и не вара), но при попытке войти в игровой мир клиент иногда, или постоянно виснет, при этом как минимум иногда отображает процесс загрузки но всегда не загружает и вылетает ошибка #132, при этом клиент выключается и соответственно здесь даже ожидание загрузки игрового мира не поможет.

Отдельный вопрос, кто-то находил где можно скачать полный и/или подходящий и рабочий клиент игры?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Естественно клиент не без проблем, во первых это минимальная версия, которая к тому же перепиленна чтоб запускалась в связке с сервером. Я не могу сказать сколько у меня в свое время заняло времени на прогрузку клиента, но даже когда он весил более 40гб я не мог войти во многие локации, не хватало файлов. Но вот с персонажами таких проблем при боле менее загруженом клиенте у меня уже не возникало.
Как вариант можно попытаться сделать следующее. Если найти полный клиент 8.0.1 (28153), то в него можно скопировать с заменой файлов файлы из минимального клиента в этой теме. Тогда по идее все должно будет работать без проблем.
 

Backdoor

New member
Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Moskwa

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
Спасибо за ответы и терпение отвечать на них, здоровья вам и процветание вашего сайта, сайт мне очень понравился!!! :)
antic, посоветовал мне попробовать - MMOPro Battle for Azeroth 8.0.1 Repack (BFA Repack) , я заинтересовалась и буду устанавливать это. :)
 

XMYPOWER.COM

New member
Забанен
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
.
Отвечу на твой вопрос. Пишешь в браузере WoW Client 8.0.1 download
Ты нашел?

Естественно клиент не без проблем, во первых это минимальная версия, которая к тому же перепиленна чтоб запускалась в связке с сервером. Я не могу сказать сколько у меня в свое время заняло времени на прогрузку клиента, но даже когда он весил более 40гб я не мог войти во многие локации, не хватало файлов. Но вот с персонажами таких проблем при боле менее загруженом клиенте у меня уже не возникало.
Как вариант можно попытаться сделать следующее. Если найти полный клиент 8.0.1 (28153), то в него можно скопировать с заменой файлов файлы из минимального клиента в этой теме. Тогда по идее все должно будет работать без проблем.
Если б проблема была исключительно во временных рамках это было одно, но в данном случае она заключается в отсутствии известной для меня любой возможности войти на сервер (даже ожидать не чего, клиент в ERROR уходит). Ты написал, что ты не мог войти во многие локации - эта проблема была во временных рамках, или наоборот полностью отсутствовала возможность входа и даже ждать было не чего если б ты мог бы подождать?
Отдельно - не может быть ситуации, при которой после обновления официального клиента данные не подгружает в игру по причине не предоставления их самими разработчиками и/или владельцами официального WoW и/или их сервером? Проще говоря если игре неоткуда скачивать эти данные.
Так же отдельно вопрос - ты знаешь откуда не полные игровые клиенты скачивают данные и/или файлы? С сервера официальной игры?

Отвечу на твой вопрос. Пишешь в браузере WoW Client 8.0.1 download
К чему ты это написал?

Естественно клиент не без проблем, во первых это минимальная версия, которая к тому же перепиленна чтоб запускалась в связке с сервером. Я не могу сказать сколько у меня в свое время заняло времени на прогрузку клиента, но даже когда он весил более 40гб я не мог войти во многие локации, не хватало файлов. Но вот с персонажами таких проблем при боле менее загруженом клиенте у меня уже не возникало.
Как вариант можно попытаться сделать следующее. Если найти полный клиент 8.0.1 (28153), то в него можно скопировать с заменой файлов файлы из минимального клиента в этой теме. Тогда по идее все должно будет работать без проблем.
Поправка - отсутствие известной для меня возможности войти не "на сервер", а "в мир".

Клиент и так полностью русский, если в настройках выбран русский язык. А вот сервер ни кто не русифицировал, по этому все данные которые находятся не в клиенте а на сервере будут на английском.
У меня не отображает возможности выбрать русский язык. Отображает возможность выбрать 3 языка, русского в данном списке нет.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
фига у вас тут жаркие дебаты)))) не буду мешать :)
Сообщения автоматически объединены:

Ты написал, что ты не мог войти во многие локации
Не знаю что у тебя обозначает временные рамки и пространственный континиум, у меня просто не входило в локацию. Уперался в невидимую стену и стоял на месте.
Отдельно - не может быть ситуации, при которой после обновления официального клиента данные не подгружает в игру по причине не предоставления их самими разработчиками и/или владельцами официального WoW и/или их сервером? Проще говоря если игре неоткуда скачивать эти данные.
такое будет только с выходом следующего дополнения, как уже было с дренором и легионом.
Так же отдельно вопрос - ты знаешь откуда не полные игровые клиенты скачивают данные и/или файлы? С сервера официальной игры?
именно, с серверов близзард.
У меня не отображает возможности выбрать русский язык. Отображает возможность выбрать 3 языка, русского в данном списке нет.
Не повезло тебе бедняжке..... так жопу рвать и остатся без русского клиента :eek:
Писал видимо для дураков
При необходимости в файле WTF/Config2.wtf изменить строки с
  1. SET portal "US"
  2. SET textLocale "enUS"
  3. SET audioLocale "enUS"
на
  1. SET portal "127.0.0.1"
  2. SET textLocale "ruRU"
  3. SET audioLocale "ruRU"
 
Последнее редактирование:

Backdoor

New member
Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Moskwa
Там есть адекватные ссылки на файлообменники. Я не вижу ничего сложно в том, чтобы найти рабочий 8.0.1
Друго дело, когда я ищу 8.2.0 - вот это уже на порядок сложнее.
А пишу я это к тому, чтобы обьяснить тебе где искать клиент.
 

Backdoor

New member
Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Moskwa
XMYPOWER.COM
Если вообще не найти, можешь скачать клиент от EtherSide.

Ещё попробуй покачать отсюда:
MEGA
World of Warcraft: Battle for Azeroth 8.0.1 торрент-Скачать World of Warcraft

Вообще реально, сейчас пираток BFA на 8.0.1 полным полно, берёшь, заходишь на любой сайт, качаешь их клиент и всё, переписываешь конфиг подключения. Дело в шляпе!
 

XMYPOWER.COM

New member
Забанен
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
.
kriskiss, Open SSL - Win64 ни куда засовывать не нужно, его нужно разархивировать и установить. После установки Open SSL а не засовывания папки, я думаю вопросы должны сами решится.
Что значит игровые персы в начале? Если ты имеешь в виду прям вот персонажа которым играешь в игре, то он создается в игре, после того как войдешь под учетной записью.
Если ты имеешь в виду как создать учетную запись то только так



сервер загружен полностью, когда в окне консоли перестают бежать строчки, она издает звуковой сигнал и в последней строчке будет написано ready.
Сообщения автоматически объединены:

antic, возьми сборку из этой темы MMOPro Battle for Azeroth 8.0.1 Repack (BFA Repack) , там лузер вариант в котором все уже настроено.
Относительно сообщения о строках в окне сервера - там какая-то проблема?
И ты рекомендовал человеку взять другую сборку, почему?
 

XMYPOWER.COM

New member
Забанен
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
.
Не знаю что у тебя обозначает временные рамки и пространственный континиум, у меня просто не входило в локацию. Уперался в невидимую стену и стоял на месте.
К чему ты написал о пространственном континиуме?

Писал видимо для дураков
Ты мне грубить, или оскорблять меня начал?

Не повезло тебе бедняжке..... так жопу рвать и остатся без русского клиента
Кто рвал жопу?
 

XMYPOWER.COM

New member
Забанен
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
.
Вообще реально, сейчас пираток BFA на 8.0.1 полным полно, берёшь, заходишь на любой сайт, качаешь их клиент и всё, переписываешь конфиг подключения. Дело в шляпе!
Я об этом уже думал.
Там есть адекватные ссылки на файлообменники. Я не вижу ничего сложно в том, чтобы найти рабочий 8.0.1
Друго дело, когда я ищу 8.2.0 - вот это уже на порядок сложнее.
А пишу я это к тому, чтобы обьяснить тебе где искать клиент.
Мною была произведена попытка найти клиент, осуществлялась она при помощи google, но первая, или первые страницы в данном поисковике отображали либо ссылки исключительно относительно пиратского сервера, либо ссылки относительно и сервера и клиента, но при наличии там ссылки на скачивание клиента в файлообменнике, или облаке данные ссылки были не рабочими и/или файл, или файлы отсутствовали.
Отдельная тема о том, что на удивление и/или как минимум не обычно для меня было видеть такое количество ссылок на сайты по запросу поиска клиента, как без упоминания слова "клиент", так и даже с упоминанием этого слова, которые вели на страницы где предлагалось скачать сервер и/или было обсуждение относительно пиратского сервера, но не ссылки на скачивание исключительно клиента, либо там вообще не было ссылок на клиент.
Так же отдельная тема о том, что в темах относительно пиратского сервера где были ссылки яко бы на скачивание клиента и/или каких либо файлов, ссылки были не рабочими и/или файлообменик, или облачное хранилище отображало надпись о недоступном файле, или файлах, или тому подобную надпись, учитывая что это было не на одном сайте, выглядело это так, вроде кто-то специально противодействовал распространению ссылок на пиратские сервера и/или данный клиент, при этом если сервер, или сервера мною находились где скачать, то рабочих ссылок на рабочий и нужный клиент мною не находились.
 

XMYPOWER.COM

New member
Забанен
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
.

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
Здравствуйте всем и всем крепкого здоровья в осеннее время года! ) Скажите пожалуйста, я не зря или зря скачала полный клиент "Версия: 8.0.1 (27101)" 53.1 ГБ ?) Я читала, что можно любой клиент, но не поняла, что именно надо копировать и куда скопированное положить? Ох , боженьки, чувствую пятой точкой , что не тот клиент целый день скачивала)
 
Верх Низ