Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

Cuqqe

New member
Посетитель
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Санкт Петербург
Есть ли ссылки на клиент который будет скачиваться?) Прошу прощение за глупость, но на 1.88 ГБ. Загрузка не идет, и постоянные дисконекты с ошибками. Спасибо
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0

vspyshka

New member
Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Москва
День добрый, буквально прошел по всем шагам. при запуске клиента на английском (как в дефолтных настройках) все работает без проблем. в настройках нет возможности сменить язык на русский. если менять в конфиге, то при запуске клиента открывается диаолговое окно с попыткой скачать данные, но оно крашится либо запускает батлнет.
Не подскажите что делать?
 

vspyshka

New member
Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Москва
vspyshka, Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download отсюда и ниже пару постов. Если только так. Варик не 100% но другого нет.
P.S.
лайк за аватарку :)
Спасибо, что оценили))
Если надо, я могу выложить максимально полный клиент, работающий с этим сервером, но он на английском :/

Так же, был бы рад узнать, где именно хранятся файлы локализации, вдруг можно вытащить из лицензии
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
в легионе было две папки в папке Cache ADB и WDB, а в них лежали папки ruRU. Думаю в БФА примерно также.
могу выложить максимально полный клиент
Я думаю сейчас он уже не актуален. В ходу клиент 8.2
 

Tony_Stark817

New member
Новичок
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Курск
Дополнительный софт:
SmartAI Editor

Нашел один интересный инструмент, позволяющий работать со сценариями для существ, игровыми объектами, ивентами.
Ссылка на гит разработчика - jasperrietrae/SAI-Editor

WDB Editor
Программулина для работы с базами и файлами DBC, DB2, WDB, ADB и DBCache.
Ссылка на гит разработчика - WowDevTools/WDBXEditor

Вот уже собранные программулины из исходников по Вашим ссылкам)
SmartAI Editor
WDB Editor
 
Последнее редактирование:

nexami11

New member
Новичок
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Russia
client wow 8.0.1 28153 у кого есть? минимальный клиент будет скачивать месяц, если вообще скачает. Поделитесь полной версией клиента!!!))))
Весь интернет в поисках перерыл!!!
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Очешуенный скриншот. Вопрос лишь в том, какое отношение это имеет к этой теме и тематике форума в целом?
 

Enost1n

New member
Посетитель
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Витебск
При попытке поставить русский язык в конфиге, выбивает эррор. Помогите решить проблему. На инглише все норм.

При попытке поставить русский язык в конфиге, выбивает эррор. Помогите решить проблему. На инглише все норм.
Клиент качал русский целый с фаершторма.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
При попытке поставить русский язык в конфиге, выбивает эррор. Помогите решить проблему. На инглише все норм.
Сервер изначально английский, его русификацией ни кто не занимался.
Клиент качал русский целый с фаершторма.
На фаершторме клиент заточен под их сервер как и на большинстве пираток. Играть на другом сервере может и не прокатить.
 

PoToMoH

New member
Новичок
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Барнаул
Народ, маленький вопрос (с некоторой предысторией)
Действовал строго по инструкции.
Скачал и установил необходимый софт.
Скачал и распаковал файлы сборки (ядро сервера: C:\WoW Pirat\1n-GAME BFA WoW Project ; клиент сервера (минимальный): C:\WoW Pirat\WoW 8.0.1 (28153) - Minimal Download)
Запускаю святую троицу (MySQL.bat, Bnetserver.bat и Worldserver.bat ), запускаю клиент, захожу в меню создания персонажей... и появляются проблемы.
Модельки не прогружаются на стадии создания персонажа (вместо них - квадратики, либо типовые модельки без текстур). Даже с учетом ожидания в час, ничего не подгружается и не меняется. Отсюда вопрос: каким образом происходит подгрузка файлов? Она вообще происходит в настоящее время (в плане актуальной версии оффициальной игры)?
Сейчас при создании персонажа видны модельки только у людей, гоблинов и орков (женские варианты), частично экипировка классов. Остальные - унылые квадратики.


В некоторых случаях, попытка выбрать расу вообще приводит к такой ошибке:


Далее: я долго шаманил с папкой Data в клиенте игры, менял ее из более продвинутых клиентов (сколько клиентов я перекачал, это ппц), но при запуске клиента через wow.bat, игра выдавала внушительное окно ошибки. Наконец, я исхитрился обновить игру через оффициальный лаунчер (обновил до актуальной 8.3), от туда я папку дата перетащил во вновь распакованный "минимальный клиент", и случилось маленькое чудо: клиент запустился, даже модельки в меню создания персонажей подгружались более менее охотно (в плане кастомизации, питомцев, экипированного оружия и брони, иконок способностей в описании класса и тд). Но при попытке зайти в мир, на загрузке 25% выдает ошибку.

Я удалил полностью клиент, распаковал по новой (минимальный), и исхитрившись создать из описанных выше рас и классов персонажей, попытался войти в мир... После чего получил ту же ошибку (скрин выше).
Я был готов к тому, что игра будет грузиться достаточно долго, чтобы подгрузить необходимые файлы моделей, текстур и тд, но игра просто выдает ошибку. Подскажите, что я делаю не так? Или за прошедший год с даты обновления сборки многое изменилось? Уже третий день пытаюсь зайти в игру...
Я прочитал весь форум, опробовал все советы, которые тут предлагали. Ничего не помогло.

P.S,
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0

PoToMoH

New member
Новичок
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Барнаул
Вот здесь - https://1n-game.ru/threads/single-player-project-ashamanecore-bfa.4508/ более новая сборка, под клиент 8.2. Его найти уже проще. Скачай клиент, версия которого указана в теме и ни каких проблем не будет.
спс за наводку=) искал более поздние сборки серверов, но так и не нашел(( буду теперь ковыряться с 8.2=)
 

Averty

New member
Посетитель
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Belarus
Скачал все что по ссылкам, но не могу зайти на сервер с клиента ( тоже качал его от сюда) , может кто подсказать как зайти на сервер ?
 

Areolin

New member
Новичок
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Ukraine
доброго времени суток кто то сталкивался с данной проблемой если да подскажите как решить image
 

Worgen

New member
Забанен
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Delete
 
Последнее редактирование:

GreGor

New member
Посетитель
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Краснодар
Доброго времени суток. Извиняюсь сразу, я новичок. И хотел просто поиграть в оффлайн игру. Все сделал как вы объясняли. Но во время входа в игровой мир выходит ошибка:
"
This application has encountered a critical error:

ERROR #132 (0x85100084) Fatal exception!

Program: D:\Games\WoW 8.0.1 (28153) - Minimal Download\Wow.exe
ProcessID: 1508
Exception: ACCESS_VIOLATION

The instruction at "0x00007ff66f6ba825" referenced memory at "0x0000000000000010".
The memory could not be "written"

Фото ситуации
Где только не искал и что только не делал по гайдам ютуба ничего не помогло. Скорость скачивания никакая, за 3 часа скачалось всего 30мб. Может быть это из-за того, что не играл, не знаю. Прошу пожалуйста помочь ну или если есть прямая ссылка на полную версию игры. Буду вам очень благодарен!!
 
Верх Низ