• Внимание!!! Правила раздела.

В связи с постоянными повторениями одних и тех же вопросов, что приводит к лишнему флуду и усложнению поиска нужной информации, мы вынуждены ввести жесткую премодерацию с истекающими из нее последствиями.
    Уважаемый Гость перед тем как задать свой вопрос, настоятельно рекомендуем, прочитать содержимое темы. Скорее всего на вопрос уже дан ответ. Поголовное не желание читать уже сушествующие сообщения и задавать один и тот же вопрос по сотому разу вынуждает нас принять эти меры. За неоднакратно заданные одинаковые вопросы будут выдаватся предупреждения, вплоть до перманентных банов.

Сервер WoW Legion 7.2.5 (скачать)/ WoW EMU Legion 7.2.5 (download)

wintik

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
0
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry -452863 SourceType 0, Event 1, Link Event 2 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 25342 SourceType 0, Event 2, Link Event 3 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 25342 SourceType 0, Event 4, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 18930 SourceType 0, Event 3, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 33236 SourceType 0, Event 2, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 47599 SourceType 0, Event 0, Link Event 4 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 15277 SourceType 0, Event 7, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 16287 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 19217 SourceType 0, Event 8, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 17702 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 17702 SourceType 0, Event 3, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 17725 SourceType 0, Event 3, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 17832 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21877 SourceType 0, Event 11, Link Event 12 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21877 SourceType 0, Event 13, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 20771 SourceType 0, Event 2, Link Event 3 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 20771 SourceType 0, Event 4, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 18931 SourceType 0, Event 3, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 20635 SourceType 0, Event 2, Link Event 3 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 20635 SourceType 0, Event 4, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21293 SourceType 0, Event 3, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21321 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21460 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21725 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21727 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21797 SourceType 0, Event 6, Link Event 7 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21797 SourceType 0, Event 8, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21861 SourceType 0, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21861 SourceType 0, Event 3, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21861 SourceType 0, Event 5, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21861 SourceType 0, Event 7, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 21926 SourceType 0, Event 5, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 22267 SourceType 0, Event 1, Link Event 2 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 25343 SourceType 0, Event 2, Link Event 3 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 25343 SourceType 0, Event 4, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 64506 SourceType 0, Event 0, Link Event 1 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 41641 SourceType 0, Event 0, Link Event 1 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 47600 SourceType 0, Event 0, Link Event 4 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 55556 SourceType 0, Event 2, Link Event 4 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 55556 SourceType 0, Event 3, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 56159 SourceType 0, Event 11, Link Event 13 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 56159 SourceType 0, Event 12, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 180455 SourceType 1, Event 0, Link Event 1 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 180453 SourceType 1, Event 0, Link Event 1 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 180454 SourceType 1, Event 0, Link Event 1 not found or invalid.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 180665 SourceType 1, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 180666 SourceType 1, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.
SmartAIMgr::LoadSmartAIFromDB: Entry 180667 SourceType 1, Event 1, Link Source Event not found or invalid. Event will never trigger.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Ключ ко всему вот в этой строке
2017-10-18_13:06:03 Failed to initialize network
Что то блокирует доступ, возможно брандмаузер или фаервол. Возможно антивируса работа, если установлен какой нибудь кис или подобный ему. Отключай все сетевые фильтры и блокировщики и пробуй запускать.
А вообще странно, если ни в чем из сетивиков не ковыряться и не менять дефолтные настройки все работает без вопросов.

DanteMour

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Отличный мануал, только по нему удалось запустить сервак, все пашед. Спасибо огромнейшее автору. Но такой вопрос. Судя по всему проблема с локализацией сервера, так как английский норм отображает в игре а вот русский - иероглифами весь. Есть ли решение вопроса, пожалуйста подкиньте гайд.
Буду очень благодарен.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Не сильно задавался этим вопросом, но есть предположение, что ключ к решению кроется в бд. То-есть нужно вручную создать все нужные базы и таблицы внутри них в кодировке utf 8, и после в уже созданные таблицы экспортировать сами бэкапы таблиц.
Исходники для экспорта лежат в архиве Database / data / mysql. Экспортировать нужно из всех папок кроме mysql и performance_schema.
В общем долгий и нудный процесс занимающий кучу времени и требующий знаний работы с mysql. И возможно это не принесет ни каких результатов. Это только догадка.

DanteMour

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Спасибо большое за ответ, буду пытаться как то решить этот вопрос все же - спортивный интерес :)

Radice

Спонтанное самовозгорание
Команда форума
Модератор
Оценка реакций
29
Баллы
9
Наверное я для форума подготовлю обнову в виде русскоязычного сервера 7.2.5 ну и заселю легион

Radice

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
29
Баллы
9
Интересную вещь нашел

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Наверное я для форума подготовлю обнову в виде русскоязычного сервера 7.2.5 ну и заселю легион
Чтож, достойное действие, но стоит ли тратить силы на 7.2.5 когда вот вот появится 7.3.0?

Radice

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
29
Баллы
9
Чтож, достойное действие, но стоит ли тратить силы на 7.2.5 когда вот вот появится 7.3.0?
Если выйдет 7.3.0 переведу, но нужен помощник с хорошим компьютером, а то глянул я на 7.2.5 в даларане куче нпс из-за этого лаги. Если будет время наверное создам FUN сборку сервера 3.3.5 и солью её сюда.

DanteMour

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Уже который день воюю с тем что некоторые НИП, в частности из дополнения Легион не отображаются корректно. А если быть точным - некоторые НИП отображаются только в режиме ГМ, а некоторые в принципи отсутствуют. По поводу заселенности, автор предупреждал вроде что мир не до конца заселен, но вопрос в том, как сделать видимыми тех НИП, которых видно только в режиме ГМ? Помогите пожалуйста, может кто сталкивался?

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Если будет время наверное создам FUN сборку сервера 3.3.5 и солью её сюда.
Уже месяца два в одно рыло допиливаю сборку ))) В принципе осталось совсем чуть чуть работы и можно будет все упаковать на основе vertrigo или подобного сервера. Чтоб юзерам нужно было нажать всего 1 кнопку и все работало. Без всяких распаковок и прочих трудностей. Но чертовски мало времени.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Доброго времени суток. Уже который день воюю с тем что некоторые НИП, в частности из дополнения Легион не отображаются корректно. А если быть точным - некоторые НИП отображаются только в режиме ГМ, а некоторые в принципи отсутствуют. По поводу заселенности, автор предупреждал вроде что мир не до конца заселен, но вопрос в том, как сделать видимыми тех НИП, которых видно только в режиме ГМ? Помогите пожалуйста, может кто сталкивался?
Сталкивался, но сколько не думал над этой проблемой, так и не смог найти решения. Причем могу заметить что нипы отображаются не только когда у тебя стоит gm level 3, но и при 1 уровне. Лично я не нашел каких то отличий между обычным игроком и уровнем гма 1. Думаю самое простое решение настроить в конфиге создание учеток сразу с 1 уровнем гма.

Radice

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
29
Баллы
9
Уже месяца два в одно рыло допиливаю сборку ))) В принципе осталось совсем чуть чуть работы и можно будет все упаковать на основе vertrigo или подобного сервера. Чтоб юзерам нужно было нажать всего 1 кнопку и все работало. Без всяких распаковок и прочих трудностей. Но чертовски мало времени.
Надо будет глянуть фан, когда будет сборка в общем доступе напишу баг-репорт.И создайте пожалуйста тему с слитыми сайтами,форумами,лк, так как буду выкладывать Не плохой сайт от Iridium'а с лк, но с PSD исходниками + будет дополнительная информация по установке и изменение информации,рекламы.

DanteMour

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Это да, но суть в том что нипов я вижу в принципи только из режима включенного ГМ, как только прописываю команду гм офф, они растворяются, при этом другие гм команды успешно выполняются, и еще один момент - в режиме ГМ я то вижу НИПов, а вот взаимодействовать с ними немогу, даже с порталами, на подобе портала молота. То есть я их вижу получается как не активные объекты. По этому думаю тут вариант с первым уровнем ГМ врят ли прокатит и исправит эту проблему, так как видеть то мы смогем этих НИП, а вот взаимодействовать получается что нет. В общем, буду ждать 7.3, думаю быстрее будет дождаться этой версии сервака чем допиливать 7.2 )) Всеравно огромное спасибо за сборочку ;)

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
В общем, буду ждать 7.3, думаю быстрее будет дождаться этой версии сервака чем допиливать 7.2 )) Всеравно огромное спасибо за сборочку ;)
Да, это чертовски верно, я как представлю, что каждый объект нужно править в бд, у меня аж давление поднмается)

Radice

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
29
Баллы
9
Да, это чертовски верно, я как представлю, что каждый объект нужно править в бд, у меня аж давление поднмается)
Может собрать команду да сделать нормальную сборку?

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Надо будет глянуть фан, когда будет сборка в общем доступе напишу баг-репорт.И создайте пожалуйста тему с слитыми сайтами,форумами,лк, так как буду выкладывать Не плохой сайт от Iridium'а с лк, но с PSD исходниками + будет дополнительная информация по установке и изменение информации,рекламы.
Не вопрос, создал ветку с WEB под сервера Сайты и WEB исходники | Игровой портал 1n-GAME
Может собрать команду да сделать нормальную сборку?
Боюсь желающих найти будет достаточно сложно.

DanteMour

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Не вопрос, создал ветку с WEB под сервера Сайты и WEB исходники | Игровой портал 1n-GAME

Боюсь желающих найти будет достаточно сложно.
Может и так, и все же игру "Космические Реинджеры" написали 3 человека, сидя дома за баночкой пива, и получилось весьма не плохо, а нас как бы уже 3 человека, и поднять уже готовый сервер на много легче чем писать игру с нуля ;) Кстати на днях стартовал Дренор - вообще в элементе, минут за пол часа, но почему то сам клиент не запускается, точнее не почему то, а потому что атрибуты не снимаются с папок, воюю с этой проблемой, атрибут чтения прилип ко всему и ни один анлокер ни одно наследование прав не помогает, уже 3 разные ОСи попробовал, что то мелкософт мутит, их обновления лишают права редактирования атрибутов.

Radice

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
29
Баллы
9
Может и так, и все же игру "Космические Реинджеры" написали 3 человека, сидя дома за баночкой пива, и получилось весьма не плохо, а нас как бы уже 3 человека, и поднять уже готовый сервер на много легче чем писать игру с нуля ;) Кстати на днях стартовал Дренор - вообще в элементе, минут за пол часа, но почему то сам клиент не запускается, точнее не почему то, а потому что атрибуты не снимаются с папок, воюю с этой проблемой, атрибут чтения прилип ко всему и ни один анлокер ни одно наследование прав не помогает, уже 3 разные ОСи попробовал, что то мелкософт мутит, их обновления лишают права редактирования атрибутов.
Ну в 3 человека можно попробовать сделать сборку, но надо будет со многим определиться + не все смогут быть в онлайне в тот или иной промежуток времени

Василий Синьков

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
2
Всем привет. У меня возникла проблема с запуском игры после приминения патча connection_patcher.exe запускаю игру и вылазит вот эта ошибка

Вверх Снизу