Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Wolf, существует три варианта ответа на твой вопрос.
  1. Дождись полной загрузки клиента или скачай сразу полный клиент, на скрине видно что идет загрузка клиента.
  2. Не используй для игры аккаунт с ГМ правами.
  3. Не исключено что сам квест упоротый.
 

Wolf

New member
Забанен
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Россия
WinWoolF, после того как сделал скрин, загрузка прекратилась. во всяком случае в этой локе...
  • Не используй для игры аккаунт с ГМ правами.
  • Не исключено что сам квест упоротый.
т.е. на работоспособность серв не проверялся? и если скачаю полный клиент, с какой вероятностью он будет работать с серваком?
квесты с доски и с почты не работают... т.е. получается, что я не смогу ни как попасть в локи 85+ ?
 

spitefuler

New member
Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Wolf вступительная цепочка пандаренов даже не на всех mop приватных серверах реализована, чего уж говорить про следующие аддоны, а тут публичная сборка, не факт что все будет работать blizzlike, а в локи панд есть порталы в столицах: в огри возле второго банка, в шторме выше квартала дворфов, там даже нарисован воздушный шар
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
т.е. на работоспособность серв не проверялся?
Ты реально считаешь что тупо физически возможно проверить все квесты, профессии, подземелья и т.д и т.п во всех сборках которые тут выложены?
с какой вероятностью он будет работать с серваком?
с той вероятностью, с которой ты скачаешь подходящий клиент. Надеюсь на вопрос о том, какой клиент подходящий, ответ не требуется.
квесты с доски и с почты не работают...
Очень странно, но у других таких проблем не возникало. И я лично паладином смог это сделать.
Сообщения автоматически объединены:

spitefuler, естественно. Поскольку пандария это тот контент который зашел наверное не более 15% игроков. Ни кто его ни где не допиливает, поскольку ни кому оно не нужно. И да, естественно, что в этой сборке легиона взято голое ядро с гита тринитикор и все правки внесены именно в контент легиона.
 

Wolf

New member
Забанен
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Россия
spitefuler, я из стартовой локации панд выйти не могу...
 

Wolf

New member
Забанен
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Россия
Можно как-то вытащить (вызвать) Аису Воспевающая Облака (стартовая локация Панд) квест "Делиться мудростью".
ВСЮ локацию обошёл, всё открыл, загрузок в этой локации больше нет. клиент весит 21ГБ. или он просто заведомо кривой и не рабочий??? если кривой, пишите сразу "КРИВОЙ", что, мол, только Легион (кстати из 10 квестов работает только 3).
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Можно как-то вытащить (вызвать) Аису Воспевающая Облака
Да чувак, прояви сообразительность, ты гм на своем сервере, что мешает тупо поставить моба????
клиент весит 21ГБ. или он просто заведомо кривой и не рабочий??? если кривой, пишите сразу "КРИВОЙ
У нас в штате нет Ванг, чтоб сказать кривой он или нет. И да , он, это кто???? Клиент, сборка сервера или ее админ???
кстати из 10 квестов работает только 3
О как! Давай я вот прям не поленюсь, и потрачу свое личное время на очередного "я ни чего не знаю, но все хочу, сделайте мне" и прям запилю тебе видос, из кучи стартовых лок, обычных лок, и даже локи ДХ, где 10 квестов подрят будут рабочими.

Я ни когда не мог понять подобных, тебе дал ответ spitefuler,
@@Wolf вступительная цепочка пандаренов даже не на всех mop приватных серверах реализована, чего уж говорить про следующие аддоны, а тут публичная сборка
Тебе дал ответ я
И да, естественно, что в этой сборке легиона взято голое ядро с гита тринитикор и все правки внесены именно в контент легиона.

Что непонятного??? Хочешь играть пандами ищи и качай сборку пандарии, там хотя бы есть шанс найти сборку хоть чуть чуть допиленную кем то.
Хочешь чтоб в одной сборке работало вообще все, Ванилла, БК, Лич, Катаклизм, Пандария, Дренор, Легион и БФА. ну так скачай исходники тринити, и сиди их правь, все долбаные 8 дополнений, каждый талант, каждый квест, каждый инст и каждого моба.
Что слабо? Вот и другим это в болт не тарахтело. Купи приватную сборку там будет работать что то. Или делай все сам, если не понимаешь, найми себе тех кто понимают. И будь готов обеспечить им оплату за каждый фикс.
 

Wolf

New member
Забанен
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Россия
WinWoolF, что мешает поставить моба? то, что его ID ни где не пишут!
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Wolf, если ты настолько ущербен что через любой поисковик не можешь найти НПС, то это реально клиника. При вводе слова Аиса первая строка в выдаче Aysa Cloudsinger, что в этом такого сложного я не понимаю.
@@WinWoolF, что мешает поставить моба?
Так возьми и поставь! Если тебе это надо, лично мне это не нужно. Я тебе не далекому даже ссылку на НПС оставил. или ГМ команду тоже тебе надо нагуглить, а то тебе это очень тяжко дается.
 

Wolf

New member
Забанен
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Россия
WinWoolF, без оскарблений слабо общаться??
 

Wolf

New member
Забанен
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Россия
WinWoolF, и где ты в этой ссылке видишь ID??
 

spitefuler

New member
Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Wolf id - это цифры в адресной строке будь то npc, квест, предмет и т.д.
 

Wolf

New member
Забанен
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Россия
spitefuler, я знаю. только найти его негде... тем более уже сам решил проблему.
p.s. тех поддержка тут это одно название. либо оскорбления, либо понты (WinWoolf это тебе персонально)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
WinWoolF, и где ты в этой ссылке видишь ID??
Wolf id - это цифры в адресной строке будь то npc, квест, предмет и т.д.
@@spitefuler, я знаю. только найти его негде...
просто слов нет......
тех поддержка тут это одно название.
Ключевое слово тех поддержка а не ясли или детский сад. Такие прописные истины доступны даже 5ти летним детям.
либо оскорбления, либо понты (WinWoolf это тебе персонально)
Тебе уже все на пальцах показали не однократно, но при этом ты продолжаешь нести бред
@@spitefuler, я знаю. только найти его негде...
Прикрывать свою тупорылость обвиняя других в оскорблениях и понтах, ну да, сильная сторона истинного мужика!
Все давай дефективный, я от тебя реально устал, иди букварь почитай, под уровень твоего IQ книга писалась
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
В чем заключалась настройка сервера? Пока по скрину видно только то, что бекапы залило с ошибками. Почему с ошибками, тут тебе виднее, кстати во вкладке general куда как больше информации о том что пошло не так. У меня эти базы вставали с пол пинка и без единого нарекания. Если прям вообще деревянный в этом деле и даже примерно не можешь понять в чем проблема, то попробуй сделать так
  • Второй способ.
Второй способ полностью автоматический. Для этого вам нужно всего лишь закинуть файлы из архива ADB_735.10.rar ADB_735.10_hotfix.sql и ADB_735.10_world.sql
в корневую папку сервера и после этого запускаем сервер. Сервер сам автоматически зальет все бэкапы, фиксы и обновления в базу. Но такой способ занимает гораздо дольше времени. Ну и вообще нужно стараться учится работать самостоятельно, тем более в этой сфере это пригодится неоднократно.
 

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
В чем заключалась настройка сервера? Пока по скрину видно только то, что бекапы залило с ошибками. Почему с ошибками, тут тебе виднее, кстати во вкладке general куда как больше информации о том что пошло не так. У меня эти базы вставали с пол пинка и без единого нарекания. Если прям вообще деревянный в этом деле и даже примерно не можешь понять в чем проблема, то попробуй сделать так
Второй способ вообще ничего не происходит, решил проблему, хотя сам не пойму как. Все прошло без ошибок.
 

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
Настроил сервер, скачал и настроил клиент (минимальный который), создаю перса и при его загрузке вот такая ошибка Wow-64 (987 kb) закачан 22 сентября 2019 г. Joxi
Думаю связано с клиентом, скачал бы целиком да найти не могу, вот этот только есть Клиент World of Warcraft:Legion 7.3.5 (26972). Полная Версия (Windows) :: Торрент-трекер Arielle Network Lab. но встает на 89% и не качается уже пару раз пробовал. Может подскажите где взять фул версию?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Да, это связанно с клиентом. Сейчас минимальный клиент уже не прокатит, поскольку на офе уже давно не легион а бфа, врят ли он что то толком докачает. Где взять полный к сожалению не знаю. Сам бы не против его скачать.
 

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
Так может удалить нафиг тему что бы люди время не теряли?
 
Верх Низ