Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

vacio68

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
1
Может кто знает решение, запустил сервер в качестве клиента использую тот что кинул
DeadZomb и все бы хорошо но, работает только на английском. Как только переключаю на русский клиент перестает запускаться. Это вообще как-то лечится или нужно продолжать искать правильный клиент?

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
559
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Твой клиент не запускается потому что в нем изначально отсутствует русский язык, а скачать с серверов близзард русификацию он не может, поскольку неактуальная версия. Либо в ручную закидывай в него русификцию, либо ищи русский клиент.

unnamed

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Твой клиент не запускается потому что в нем изначально отсутствует русский язык, а скачать с серверов близзард русификацию он не может, поскольку неактуальная версия. Либо в ручную закидывай в него русификцию, либо ищи русский клиент.
А можно ли наоборот, допилить портативный клиент?
Если да, то как?
Могу ли я просто закинуть всю дату с полного англ. клиента и играть в русскую версию?

unnamed

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
А можно ли наоборот, допилить портативный клиент?
Если да, то как?
Могу ли я просто закинуть всю дату с полного англ. клиента и играть в русскую версию?
Вариант скинуть data с полного клиента провалился.
пишет ФАЙЛЫ ПОВРЕЖДЕНЫ.

В итоге есть у меня портативный клиент на русском и полный англ.
Что можно сделать, чтобы получить полный русский клиент?

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
559
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Вариант скинуть data с полного клиента провалился.
пишет ФАЙЛЫ ПОВРЕЖДЕНЫ.
Единственный вариант который приходит на ум, это попробовать сделать как делали ребята с клиентом бфа. Там вопрос был чуть в другом, но я думаю что думая в этом направлении можно прийти к положительным результатам. Вот тут почитай - https://1n-game.ru/threads/single-player-project-ashamanecore-bfa.4508/page-3#post-6713. Можно скачать с пираток руский клиент а версию поправить подобным образом. Других вариантов просто не вижу. Либо упарываться и до последнего искать нужный клиент в интернете.

unnamed

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Либо упарываться и до последнего искать нужный клиент в интернете.
А можно ли как-то вне игры заставить портативный лаунчер( из ссылки в теме) грузиться?
Типа поставил на ночь вне игры и пусть качает.
Он же русский.
А то он у меня в игре качать не хочет. выкидывает с серва с ОШИБКОЙ ПЕРЕДАЧИ ПОТОКОВЫХ ДАННЫХ..

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
559
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
А можно ли как-то вне игры заставить портативный лаунчер( из ссылки в теме) грузиться?
Нет, ему неоткуда грузится. В актуале он грузился с близовских серверов. Сейчас там бфа и легион он тебе ни как не загрузит.

unnamed

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Нет, ему неоткуда грузится. В актуале он грузился с близовских серверов. Сейчас там бфа и легион он тебе ни как не загрузит.
Ок, спасибо.
а серв 8.2 в этой теме актуальный? Русский клиент? Догрузит всё как следует?

Вверх Снизу