Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Если я сказал что не знаю где взять полный клиент, это не значит что я не нашел его. Если мне будет надо, то думаю найти финальный билд дополнения не составит труда. Также кому это будет нужно смогут это сделать.
 

hjslw

New member
Посетитель
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Москва
Скачал, всё установил, настроил. У меня получается зайти в аккаунт, а именно в меню персонажей. Создал двух персонажей - нежить и пандарен. Так вот, войти уже в карту не получается, при попытке зайти за пандарена - ошибка, что и у парня сверху; а за все остальные расы - просто обрывается соединение при достижении практически полной загрузки. Не подскажите, как решить эту проблему? Ну или как можно было бы, а то опыта ещё нет.
 

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
Если я сказал что не знаю где взять полный клиент, это не значит что я не нашел его. Если мне будет надо, то думаю найти финальный билд дополнения не составит труда. Также кому это будет нужно смогут это сделать.
Ну так помоги своей аудитории, я вот пока что не смог найти, но ищу.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
я вот пока что не смог найти, но ищу
Не представляю как ты пытаешься искать. У меня все заняло 5 минут времени, на качай -Descargas - Hijos del Tiempo . Надеюсь следующим сообщением не появится просьбы скачать за тебя? А то вдруг опять что то пойдет не так.
xmamonx, вот хочешь обижайся, хочешь принимай к сведению. Я вам дал инструменты, а как ими работать, это дело уже каждого. А сидеть и ныть я то не могу, я это не могу, тут не работает, там не качается, тогда проще вообще ни чем не заниматься.
 

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
Не представляю как ты пытаешься искать. У меня все заняло 5 минут времени, на качай -Descargas - Hijos del Tiempo . Надеюсь следующим сообщением не появится просьбы скачать за тебя? А то вдруг опять что то пойдет не так.
xmamonx, вот хочешь обижайся, хочешь принимай к сведению. Я вам дал инструменты, а как ими работать, это дело уже каждого. А сидеть и ныть я то не могу, я это не могу, тут не работает, там не качается, тогда проще вообще ни чем не заниматься.
Да обид никаких нет, ты же подготовил и выложил вон сколько материала, но когда сижу и вроде все расписано а оно не идет, то чутка подгорает)) А так конечно спасибо за сервак и за то что отвечаешь.
 

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
:)
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Да обид никаких нет
надеюсь что это действительно так. потому что у меня не стоит цели кого то унизить или что то подобное. Но когда 10ки таких как Wolf, может выше почитать его шедевральные сообщения, начинают просто выносить мозг детской лабудой, прям реально хочется послать куда по дальше.
 

DeadZomb

New member
Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
пермь
Сервер Wow Legion 7.3.5 (Ashamane) билд (26972)


Посмотреть вложение 329



Информация о сборке:
Внимание! Сборка скомпилирована под 64 битную систему.
Эта сборка была скомпилирована мной по многочисленным просьбам обновить нашу предыдущую сборку. Она рассчитана под последнюю актуальную версию клиента Legion 7.3.5 билд 26972. В файлах сборки присутствует все необходимое для ее запуска, так же приложен уже пропатченая стартовая версия клиента. Вам не придется уже патчить экзешники и настраивать клиент под сборку. Все что нужно сделать, это просто запустить клиент, далее он сам будет докачивать необходимые ему файлы с серверов Blizzard.
Сборка сервера Wow Legion 7.3.5 основана на ядре TrinityCore с правками от Ashamane, база так же взята Ashamane. Для сборки были выбраны именно эти исходники потому, что в них гораздо внесено гораздо больше правок, как в само ядро, так и в базы по сравнению с исходниками от TrinityCore. Сборка более стабильная, и содержит гораздо меньше ошибок.
Для тех кто может/желает скомпилировать сборку самостоятельно прикладываю ссылки на исходники Ashamane
В низу поста прикреплено видео, с более подробным описанием всего процесса.


Скачать все файлы сборки:
Для тех кому нужно/хочет сам извлечь карты и пропатчить клиент ниже выложена ссылка на архив со всеми экстакторами и конекшен патчером.
  • Экстракторы и патчер - MEGA
Распаковка сборки:
Внимание! Все файлы необходимо извлекать именно в те папки и диски, которые указаны нами. При несоблюдении путей, сборка работать не будет.
Для наибольшего сжатия файлов сборки и ускорения ее скачивания все файлы в сборке были заархивированы. После того как скачали сборку ее нужно извлечь в корень диска C. После переходим в появившуюся папку Server и распаковываем все архивы сохраняя вложенность. То есть вы должны извлекать файлы из архивов в ту папку, в которой находится сам архив. После того как все архивы были извлечены, их можно удалить, чтобы они не занимали лишнее место.

Установка необходимого софта:

  • Microsoft Visual C++ 2015 x 86 и Win64OpenSSL-1_0_2m - Набор необходимых для работы сборки динамических библиотек. Если у вас они не установлены, то необходимо установить. Если установлены другой версии, то нужно заменить их на эту версию.
  • NavicatPremium - Здесь нет ни чего сложного, по этому просто следуем шагам установки до окончания. После чего читаем текстовый файл идущий в комплекте и делаем все как там написано.
  • mysql-5.5.23 - под спойлером подробно описан процесс установки и настройки.
В окне выбора типа установки выбираем пункт "Typical"
muskul-1-jpg.254



Дойдя до этого пункта обязательно ставим в самом низу галочку как на скриншоте. Если этого не сделать, то все дальнейшие настройки MySQL окажутся недоступными.
muskul-2-jpg.255



В этом окне выбираем пункт с детальной конфигурацией как показано на скриншоте.
muskul-3-jpg.256



В этом окне выбираем в каком качестве будет использоваться MySQL. На наиболее полезным будет параметр для разработчиков. Устанавливаем галочку как показано на скриншоте.
muskul-4-jpg.257



В этом окне выбираем тип работы баз данных. Нам требуется мультифункциональный тип. Устанавливаем галочку как на скриншоте.
muskul-5-jpg.258



В этом окне мы указываем адрес порта на котором будет работать MySQL. Рекомендую оставить адрес порта без изменений 3306. Если же по каким либо причинам вы измените этот порт, то в дальнейшем будет необходимо изменить его и в настройках нашей сборки.
muskul-6-jpg.259



В окне выбора языковой кодировки указываем пункт с UTF 8, как показано на скриншоте ниже. Выбор других пунктов может вызвать в дальнейшем некорректное отображение букв.
muskul-7-jpg.260



В этом окне указываем пароль для root доступа к серверу MySQL. Укажите все настройки как на скрине ниже. Естественно пароль необходимо запомнить или записать. Логин по умолчанию root.
muskul-8-jpg.261



Это финальная часть установки. Если вы сделали все правильно то в конце установки при проверке параметров у вас должно получится так же как и на скриншоте.
muskul-9-jpg.262


Работа с базами:
Для работы сервера необходимы базы. Не смотря на то, что последние сборки устроенны так, что они сами обновляют базы до актуальных версий им все же необходимо заливать первоначальные базы, а вот все апдейты установятся сервером при первом запуске автоматически.
Нужно создать 4 базы данных
  1. auth
  2. world
  3. characters
  4. hotfixes
Базы должны быть созданы в кодировке utf8 general ci - это важно для отображения кириллицы.
После запускаем Navicat и создаем подключения к базе.
Для этого кликаем по меню File выбираем пункт New connection и в появившемся сбоку окне выбираем MySQL.
Connection name - указываем любое имя
Host - Оставляем без изменений.
Port - Оставляем без изменений.
User name - Оставляем без изменений.
Password - указываем свой пароль от MySQL.
Все подключение готово, нажимаем Ок и оно сохраняется.
Заходим в созданное нами подключение, дважды кликнув по нему лкм, теперь подключение из серого стало зеленым, это значит, что мы успешно подключились и можем работать с базами. Теперь начинаем создавать базы, для этого кликаем пкм по имени нашего подключения и выбираем пункт New database, в появившемся окне в поле Database name указываем имя базы auth, в поле character set выбираем utf8 в поле Collation выбираем general ci и жмем Ок. Все база данных создалась. Далее точно также создаем 3 оставшихся базы.

Заливка бэкапов баз в БД:
Существует два варианта заполнения бд.
  • Первый способ.
Вы можете вручную залить бекапы из файлов в архиве. Для этого переходим по пути C:\Server\Source\sql\base и заливаем через navicat в одноименные базы бэкапы auth_database.sql и characters_database.sql. Из архива ADB_735.10.rar заливаем в одноименные базы бэкапы ADB_735.10_hotfix.sql и ADB_735.10_world.sql. Этого достаточно для запуска сервера. Все остальные обновления и фиксы будут применены при первом запуске сервера автоматически.
  • Второй способ.
Второй способ полностью автоматический. Для этого вам нужно всего лишь закинуть файлы из архива ADB_735.10.rar ADB_735.10_hotfix.sql и ADB_735.10_world.sql
в корневую папку сервера и после этого запускаем сервер. Сервер сам автоматически зальет все бэкапы, фиксы и обновления в базу. Но такой способ занимает гораздо дольше времени. Ну и вообще нужно стараться учится работать самостоятельно, тем более в этой сфере это пригодится неоднократно.


Настройка сервера:
Теперь перейдем к настройкам сервера. переходим по пути C:\Server\Core и редактируем конфиги.
bnetserver.conf
Переходим к строке LoginDatabaseInfo и правим параметры подключения
127.0.0.1;3306;trinity;trinity;auth - просто заменяем значения trinity;trinity; на свой логин и пароль от MySQL. Сохраняем и закрываем файл конфига.

worldserver.conf
Переходим к строкам
LoginDatabaseInfo
WorldDatabaseInfo
CharacterDatabaseInfo
HotfixDatabaseInfo

и так же как и в первом конфиге указываем свои данные для подключения. Сохраняем и закрываем файл конфига.

Запуск сервера:
Теперь сервер полностью готов к работе. Запускаем в начале worldserver.exe и ждем пока сервер автоматически загрузит все обновления баз и полностью прогрузится.
Далее запускаем bnetserver.exe и ждем пока он так же полностью прогрузится.

Создание учетки и добавление ГМ аккаунта:
Для создания новой учетной записи нужно дождаться полной загрузки консоли worldserver.exe и ввести в ней команду .bnetaccount create nik@nik 123456, где nik@nik это логин для входа 123456 пароль для входа.
Для добавления правь ГМа созданному аккаунту подключаемся к базе данных auth и переходим в таблицу account, находим в ней созданную нами учетку и запоминаем ее номер в самом первом поле id. Далее переходим в таблицу account_access и в поле id указываем номер созданной учетки, подтверждаем внесенные изменения.

Доступ к союзным расам:
И если вы хотите новые союзные рассы то зайдите в Navicat база auth таблица account и там измените в строке expansion с 6 на 7. Полная тема с союзными расами тут Открываем доступ к союзным расам на сервере World of Warcraft Legion 7.3.5. Там же присутствует подробное видео о том как все это сделать, и что это не фейк а реально работает.

Видео о сборке:


Классик, БК, Личь - процентов 90+, как и в любой сборке тринити. Ката , Панды, процентов 70. Дренор вообще хз. Легион не тестил от слова совсем, если провести аналогию с предыдущими сборками, то квесты побегать вполне можно, данжи и рейды ....
Добрового времени суток как пропатчить клиент conectpatcher я просто не очень понимаю слово пропатчить
 

DeadZomb

New member
Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
пермь
Wolf, Чувак ты реально угараешь над человеком что ли? Пхахахахах лол id в строке описания 62419 WinWoolf Плиз обьясни как пропатчить клиент!!!! и почему клиенты которые весят по 4 ГБ они при загрузке файлов игры вылетают на рабочий стол?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Просто перетащи мышкой wow.exe на файл патчера.
Минимальный клиент может уже не обновляться. Поскольку на оффе уже давно бфа.
 

Mortes

New member
Новичок
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
WinWoolF, огромное спасибо за труд и терпение, учитывая таких пользователей как мы. Да, было немало проблем с запуском, но тут кривые ручки виноваты)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Mortes, кушай не обляпайся :)
 

margan2333

New member
Новичок
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Перебрался сюда, сборку поставить мне помогли, но возникла ошибка при заходе на персонажа. 23 С чем это может быть связано, и как это решить?
 

Azazel

New member
Посетитель
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
azazel1995
Помогите мне , ни как не могу найти где можно скачать вов 7.3.5 26972, нашёл одну раздачу но и та походу мётвая а другие ссылки идут с другими билдами , что делать ? у кого нибудь есть архив с полной версией игры ?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Azazel, всегда поражали подобные никчемные и орущие, просмотреть три сообщения выше и увидеть ответ на столько в падлу, что проще 500 раз спросить одно и тоже. Вот ответ на твой вопрос.
Не представляю как ты пытаешься искать. У меня все заняло 5 минут времени, на качай -Descargas - Hijos del Tiempo . Надеюсь следующим сообщением не появится просьбы скачать за тебя? А то вдруг опять что то пойдет не так.
xmamonx, вот хочешь обижайся, хочешь принимай к сведению. Я вам дал инструменты, а как ими работать, это дело уже каждого. А сидеть и ныть я то не могу, я это не могу, тут не работает, там не качается, тогда проще вообще ни чем не заниматься.
А вот бан за упоротость и лень.
 

spitefuler

New member
Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Помогите мне , ни как не могу найти где можно скачать вов 7.3.5 26972, нашёл одну раздачу но и та походу мётвая а другие ссылки идут с другими билдами , что делать ? у кого нибудь есть архив с полной версией игры ?
вот exe-шники под твою версию
Wow.exe
Wow-64.exe
Остальные файлы бери с любой сборки легиона, всё отсутствующее докачается
 

margan2333

New member
Новичок
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Россия

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Не работает. Взял файлы с клиента uwow, кинул exe - выдаёт вот это
конечно, так и будет, экзешником игру не обмануть. К тому же экзешник так же имеет привязку к остальному клиенту, в том числе и по версии сборки (билду)
 

Mortes

New member
Новичок
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите мне , ни как не могу найти где можно скачать вов 7.3.5 26972, нашёл одну раздачу но и та походу мётвая а другие ссылки идут с другими билдами , что делать ? у кого нибудь есть архив с полной версией игры ?
Я брал клиент с других пиратских серверов, например
Начать играть — Darkmoon
потом заменял exe'шники на указанные в этой же теме, и всё работает
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
проблема решена...в конфиге был пасс доконца не прописал, пошел апдейт сервера))

Привет, подскажи пожалуйста подробнее как именно ты решил эту проблему??? сейчас у меня не запускается worldserver, захожу в логи, там в ошибках пишет "Could not connect to MySQL database at 127.0.0.1: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES) "... я уже чего только не делал
 
Верх Низ