Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

vacio68

New member
Посетитель
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
UA
Может кто знает решение, запустил сервер в качестве клиента использую тот что кинул
DeadZomb и все бы хорошо но, работает только на английском. Как только переключаю на русский клиент перестает запускаться. Это вообще как-то лечится или нужно продолжать искать правильный клиент?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Твой клиент не запускается потому что в нем изначально отсутствует русский язык, а скачать с серверов близзард русификацию он не может, поскольку неактуальная версия. Либо в ручную закидывай в него русификцию, либо ищи русский клиент.
 

unnamed

New member
Новичок
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Россия
Твой клиент не запускается потому что в нем изначально отсутствует русский язык, а скачать с серверов близзард русификацию он не может, поскольку неактуальная версия. Либо в ручную закидывай в него русификцию, либо ищи русский клиент.

А можно ли наоборот, допилить портативный клиент?
Если да, то как?
Могу ли я просто закинуть всю дату с полного англ. клиента и играть в русскую версию?
 

unnamed

New member
Новичок
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Россия
А можно ли наоборот, допилить портативный клиент?
Если да, то как?
Могу ли я просто закинуть всю дату с полного англ. клиента и играть в русскую версию?

Вариант скинуть data с полного клиента провалился.
пишет ФАЙЛЫ ПОВРЕЖДЕНЫ.

В итоге есть у меня портативный клиент на русском и полный англ.
Что можно сделать, чтобы получить полный русский клиент?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Вариант скинуть data с полного клиента провалился.
пишет ФАЙЛЫ ПОВРЕЖДЕНЫ.
Единственный вариант который приходит на ум, это попробовать сделать как делали ребята с клиентом бфа. Там вопрос был чуть в другом, но я думаю что думая в этом направлении можно прийти к положительным результатам. Вот тут почитай - https://1n-game.ru/threads/single-player-project-ashamanecore-bfa.4508/page-3#post-6713. Можно скачать с пираток руский клиент а версию поправить подобным образом. Других вариантов просто не вижу. Либо упарываться и до последнего искать нужный клиент в интернете.
 

unnamed

New member
Новичок
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Россия
Либо упарываться и до последнего искать нужный клиент в интернете.

А можно ли как-то вне игры заставить портативный лаунчер( из ссылки в теме) грузиться?
Типа поставил на ночь вне игры и пусть качает.
Он же русский.
А то он у меня в игре качать не хочет. выкидывает с серва с ОШИБКОЙ ПЕРЕДАЧИ ПОТОКОВЫХ ДАННЫХ..
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
А можно ли как-то вне игры заставить портативный лаунчер( из ссылки в теме) грузиться?
Нет, ему неоткуда грузится. В актуале он грузился с близовских серверов. Сейчас там бфа и легион он тебе ни как не загрузит.
 

unnamed

New member
Новичок
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Россия
Нет, ему неоткуда грузится. В актуале он грузился с близовских серверов. Сейчас там бфа и легион он тебе ни как не загрузит.
Ок, спасибо.
а серв 8.2 в этой теме актуальный? Русский клиент? Догрузит всё как следует?
 

revos40296

New member
Посетитель
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
Мадагоскар
И как теперь русский сделать
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
, доброй ночи,
я так понимаю базы для этого сервера больше не обновляются?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
я так понимаю базы для этого сервера больше не обновляются?
Правильно понимаешь. Единственные базы которые до сих пор получают обновления это только ЛК у тринити. На эти базы Ашаман положил болт, сразу же при выходе БФА. Вот ссылка по которой можно мониторить сколько правок внесено и когда были последние изменения - AshamaneProject/AshamaneCore
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Правильно понимаешь. Единственные базы которые до сих пор получают обновления это только ЛК у тринити. На эти базы Ашаман положил болт, сразу же при выходе БФА. Вот ссылка по которой можно мониторить сколько правок внесено и когда были последние изменения - AshamaneProject/AshamaneCore

Да я знаю про эту ссылку)) я там посмотрел и увидел что как были внесены изменения в августе 2018 так это и осталось) я огорчён) неужели кому то понравился этот конченый бфа...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Ну я далеко не разраб... А править сборки, ну тут одним гайдом не обойтись. Могу перечислить лишь то, что нужно как минимум знать чтоб понимать что и как работает. А дальше только опыт и миллионы компиляций. Список прост, MySQL, С++ это минимальная база. До полноты картины добавь туда php, java, visual basic ну и знания различного софта и ОС. Вот как то так.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Ну я далеко не разраб... А править сборки, ну тут одним гайдом не обойтись. Могу перечислить лишь то, что нужно как минимум знать чтоб понимать что и как работает. А дальше только опыт и миллионы компиляций. Список прост, MySQL, С++ это минимальная база. До полноты картины добавь туда php, java, visual basic ну и знания различного софта и ОС. Вот как то так.

ну java b php ещё куда ни шло... а вот c++...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0

TantbIgiN

New member
Новичок
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
Мурманская область, город Полярный
Уважаемый WinWoolF, подскажи пжлста, если скачал актуальный полный клиент (билд 26972). что с ним делать дальше, что там заменять и на что. что я только в него не копировал и не вставлял. Соглашусь если будешь ругаться.

До этого ставил твою работу. Все запускалось но не на долго, вылетал с ошибкой "Ошибка потоковой передачи данных".

Все вышенаписанное перечитал, может что пропустил, может что и не понял, извиняй (
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
TantbIgiN, реалмлист изменить на локал хост и все
 
Верх Низ