10 главных сериалов осени по версии Игромании (видео)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Сентябрь по традиции открывает очередной сезон показа телесериалов. Как уже полюбившиеся, так и новые сериалы уже начали появляться на экранах. И о самых лучших, интересных и многообещающих из них рассказал наш канал «Игромания кино».
В подборку вошли десять сериалов, как новые, так и продолжения уже полюбившихся. Вы наверняка уже не раз слышали о сериалах «Каратель», «Звёздный путь: Дискавери» и «Юный Шелдон». Но из нашего видео можно узнать о сериалах, которые не настолько хорошо известны.
В сериале «Двойка» Джеймс Франско сыграл сразу двух братьев-близнецов, развивающих порноиндустрию в 1970-х. «Сверхлюди» расскажут о королевской семье нелюдей, которые принимают решение включиться в спасение Земли. Американо-чешский драматический телесериал «Падение Ордена» расскажет о преследовании тамплиеров, а «Орвилл» задуман как пародия на «Звёздный путь».
Герои сериала «Охотник за разумом» Дэвида Финчера пытаются понять, как мыслят серийные убийцы. Сериал-альманах «Электрические сны Филипа Дика» представит экранизации известных и неизвестных рассказов знаменитого писателя. А в сериале «Хороший доктор» мы увидим Орландо Блума в роли молодого врача, который решается на преступление.
А какие сериалы, по-вашему, должны были попасть в десятку лучших проектов осени?​

Читать дальше...
 
Верх Низ