17 тир Воин (tier 17 warrior) Warlords of Draenor

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
17 тир Воин (tier 17 warrior)

Очередная порция вкусностей и интересностей просочилась с беты Warlords of Draenor. На этот раз на всеобщий обзор попал 17 тир на Воина. В сети уже есть не только скрины с 17 тиром но и 3D модели для обзора (ссылка на 3D модель в низу поста).

17 тир Воин красный
af7b97c72c4f.jpg

17 тир Воин желтый
50612e91f224.jpg



Ссылка на 3D модель 17 тира на Воина: MMO-Champion - Warlords of Draenor Alpha - Build 18164
 

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Юююхуу! ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ СЕТ!!!! :hungry::woot::laugh::thumbsup:
Неужели близы снова стали рисовать красивые сеты а не всякую порнуху. Надеюсь сеты на другие классы будут не хуже, особенно на лока))) Но 17 тир на вара по любому очешуенный!
 

bad

New member
Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Азазазаза, кул кул кул, осталось тока дождаться выхода WoD ну и выбить сет своему вару =)
 

ToxyGEN

New member
Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
36
Оперативненько)) Спасибо! Да еще и видос с орком, теперь в точности знаю как будет выглядеть мой вар :woot:. Остается только понять какая расцветка с кокаой сложности)
 

Aksim

New member
Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
52
Согласен что тир снова смотрится красиво, а не слепленым на скорую руку лишь бы было. Прям хоть варку вкачивай. Ладно будем ждать инфу по другим классам :nailbiting:
 

Кйорл

New member
Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
38
Эх жалко, нельзя посмотреть как будет выглядеть моя шаманочка :( уж очень сильно любопытство раздирает.
 

Angry

New member
Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
А все таки ностальгия по старым сетам все сильнее и сильнее. Этот сет смотрится красиво, не спорю, но все же старые сеты, классика и бк были больше в тему, их внешний вид как то больше соответствовал игре, а это прям какой то железный человек. Хотя на кому как.
 

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
А все таки ностальгия по старым сетам все сильнее и сильнее. Этот сет смотрится красиво, не спорю, но все же старые сеты, классика и бк были больше в тему, их внешний вид как то больше соответствовал игре, а это прям какой то железный человек. Хотя на кому как.
Большинство сетов близзы так или иначе затачивают по внешнему виду под тот контент в котором сет и выбивается. Значит будущие боссы будут выглядеть примерно в таком вот стиле, мы же их пока не видели. Пока что все что известно о будущих подземельях и рейдах лежит вот тут Подземелья Warlords of Draenor | Игровой портал 1n-GAME
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Оперативненько)) Спасибо! Да еще и видос с орком, теперь в точности знаю как будет выглядеть мой вар :woot:. Остается только понять какая расцветка с кокаой сложности)
По ссылке на 3D модель сет можно примерить на любую расу.
 
Верх Низ