1n GAME & Ardentis WoW. Что происходит.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
1ardentis.png

Пришло время серьёзных новостей связанных с игровым сервером World of Warcraft Ardentis и непосредственно этим сайтом. Некоторые пользователи уже заметили, что наш игровой сервер WoW https://ardentis-wow.ru/ не работает в течении некоторого времени и задавали вопросы в личку. И на этом сайте так же снизилась активность администраторов. Ответом на все это является суровая реальность.
Я не буду вдаваться в технические нюансы и попытаюсь описать все кратко и доступно. Первым делом пострадал наш игровой сервер Ardentis, и в момент когда мы практически были готовы все восстановить, планировалось это сделать на этой недели, примерно с 28 по 30 сентября, как в России началась частичная мобилизация. Которая окончательно разрушила все наши планы. Двое человек из трёх составляющих команду как этого сайта так и игрового сервера получили повестки на мобилизацию.
Rozeal - человек не известный и даже не зарегистрированный на этом сайте. Но сделавший очень много для развития игрового сервера. Один лишь вот этот видео ролик смонтированный им уже является хорошим вложением в развитие сервера. И это не считая множества других его заслуг, идей и предложений по улучшению и модернизации сервера, а так же бесконечных тестирований в игре.
zgn1988 - автор множества сборок выложенных на этом сайте. Системный администратор и просто человек отвечающий за все техническое состояние сервера. А так же программист С++ внесший множество правок и доработок в исходники игрового сервера и сборок выложенных как здесь, так и на многих других сайтах, например как ac-web.
Я WinWoolF не получал повестки, но принял решение идти добровольцем, и уже посетил свой военкомат. Не спрашивайте меня, что мною движет, это сложно объяснить. Наверное в первую очередь это ежедневная рутина и бытовуха, которая напрочь убивает все живое в людях. Второе, я не знаю, просто чувствую что так надо, так будет правильно.

И вот тут возникает один из главных вопросов, по крайней мере на этом сайте. А что будет с сайтом? Могу сказать лишь одно, что домен и хостинг проплачены до сентября 2023 года. До этих пор сайт будет наплаву и его работе ни чего не угрожает. Так же естественно я оставляю вместо себя одного человека, многие из вас его знают, но пусть его ник на этом сайте останется тайной. Он будет вести деятельность Администратора, и стараться отвечать на ваши вопросы и поддерживать тут подобие порядка.
Что будет дальше, сейчас врят ли кто то сможет ответить на этот вопрос. Мы всегда были аполитичным сайтом и таким же и остаемся. Все, на что нам остаётся надеяться, это на то, что у сумасбродных политиков, мереющихся пиписьками и амбициями хватит мозгов не развязать ядерной войны.

P.S.
Игровой портал 1n GAME и сервер Ardentis желает всем вам мирного неба над головой, счастья и удачи. Даст Бог еще спишемся!
 
Последнее редактирование:

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Жалко, сборка zgn1988 по Легиону хорошая была
 

firel

New member
Новичок
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Pskov
Где можно купить работающие сборки?
Как купить вашу Ардентис сборку?

Мобилизация дело святое, удачи.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Сборка используемая на ардентис не продается. Единственное что готовы отдать это готовый сервер классики для винды. Полный комплект с файлами и базами. Без исходного кода.

если интересно отпишись, с тобой свяжемся.
 

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень хочется увидеть что нибудь по репакам 8.3.7 новым. Ваш от 11 марта 2021 очень хороший получился. Если есть надежда увидеть новую версию с фиксами...
 

firel

New member
Новичок
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Pskov
Сборка используемая на ардентис не продается. Единственное что готовы отдать это готовый сервер классики для винды. Полный комплект с файлами и базами. Без исходного кода.

если интересно отпишись, с тобой свяжемся.
Вас понял, да интересно.
Если есть связи где можно купить так-же сервера под Linux (classik, wtlk, legion, shadowlends) буду признателен
 

SilverDevils

New member
Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Украина
Доброго времени суток,хотел вас поблагодарить за ваши труды и вашей команды,так же хотелось бы попросить вас не бросать проект 1nGAME так как вы фактически единственный и адекватный портал данной тематики на доступном для большинства Русскоговорящих людей..Еще хочу попросить Вас поделиться работоспособными сборками серверов,каких вы посчитаете возможным...Так же желаю вам здоровья , успехов и скорейшего возвращения домой..С Уважением SilverDevils
 

Rozeal

New member
Команда форума
Модератор
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не Razeal, а Rozeal...)
Теперь зарегистрированный)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Не Razeal, а Rozeal...)
Теперь зарегистрированный)
Паша привет). Принял поправил )) Как сам? Где находишься? У меня с интернетом вообще туго. Вот первый день за 10 дней появился шанс выйти в сеть.

А сам сервер классики не работает получается ? Аккаунты тоже слетели ?
Сервер не работает. Все бекапы на начало октября были в полной готовности. Ни что не прохерено.
 

Rozeal

New member
Команда форума
Модератор
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
Паша привет). Принял поправил )) Как сам? Где находишься? У меня с интернетом вообще туго. Вот первый день за 10 дней появился ...
Уехал в отпуск к семье на месяц) После ударной работы (ежедневной, практически), очень сложно ничем не заниматься, кроме быта) Телефон урон в воду, находится в ремонте сейчас, потому в WhatsUp не появляюсь всё это время) В общем, пока что всё нормально, до поры до времени.

Как у тебя? Где сейчас тоже находишься? Есть интересные новости?)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Я в Волновахе. Интересное тут происходит постоянно.
 

firel

New member
Новичок
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Pskov
Ребята, как у Вас дела?
Какие планы?
Смена обстановки как сильно скорректировала Ваш взгляд на жизнь и на проект/форум.
Я соскучился по новым гайдам и серверам).. (отдельный привет Nyll =)
 
Последнее редактирование:

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
Я скоро все востановлю, готовлю ядро класики в новом формате
 

Rozeal

New member
Команда форума
Модератор
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
Опачки, какие люди))
С WinWoolf вместе?) Возвращение легендарной команды?)
нет, без него он еще в аду, а я востал из пепла
Сообщения автоматически объединены:

так сделал Дискорд Ardentis + 1N-GAME
нужны модеры кто приведет все в чувство в Диске, у меня хлопот пока и так хватает, ну и запустимся как обычно перед новым годом
Ardentis + 1N-GAME
 
Последнее редактирование:

Rozeal

New member
Команда форума
Модератор
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет, без него он еще в аду, а я востал из пепла
Сообщения автоматически объединены:

так сделал Дискорд Ardentis + 1N-GAME
нужны модеры кто приведет все в чувство в Диске, у меня хлопот пока и так хватает, ну и запустимся как обычно перед новым годом
Ardentis + 1N-GAME
Полгяжу что можно сделать + своих подключу в помощь. Тогда и сам берусь за "работу", и так на долго отложил...)
 

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
завтра доделаю и кому надо раздам аки, рейты х2 но не на все патч контент стартовый 1.2, web обвязка в процессе поэтому пока так
 

Rozeal

New member
Команда форума
Модератор
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
м так все запущенно нет пока web морды
patch 1.2: Mysteries of Maraudon
рейты x2 но не на всё
set realmlist logon.trinityemu.ru - временно жду пока старый осовбодиться
есть тестовые аккаунты
test test
test1 test1
test2 test2
test3 test3
для создания личных акаунтов обращаться либо в личку в Discord с желаемыми данными либо на форуме 1n-game

DISCORD

CLIENT
 
Последнее редактирование:
Верх Низ