AJAX страница регистрации для WoW 3.3.5a

DzonWick

New member
Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Не плохая страница регистрации, но я не могу ее запустить может кто объяснит как ?

roo.png
 

Вложения

  • wow reg page.zip
    965,5 КБ · Просмотры: 93

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Могу, можешь выкинуть эту страницу в помойку. Объясняю почему, запускается она элементарно, в чем у тебя проблемы я не понимаю (да это и не важно) но работать она у тебя не будет, поскольку сейчас при регистрации используется метод генерации логина и пароля SRP6, а эта страница этот метод не поддерживает.
Ты конечно можешь переписать страницу на использование скрипта регистрации, и он даже есть вот тут - GitHub - TrinityCore/WoWSimpleRegistration: Simple Registration page for TrinityCore/AzerothCore/AshamaneCore/CMangos, но судя по тому, что ты даже не можешь запустить саму страницу переписать регистрацию это не про тебя.
Скачай регистрацию по ссылке выше, там все работает. Как запустить и настроить там так же все описано. Туго с английским, переводчик в помощь.
 

DzonWick

New member
Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Тут целая сайт а где бы просто страничку регистрации найти? Без всякой статистики.
 

im0rg

New member
Команда форума
Премиум
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
0
Местоположение
Cheb
Сайт
boobywow.ru
Тут целая сайт а где бы просто страничку регистрации найти? Без всякой статистики.
Держи стили не трогал, скрипт немного переписал, и php код вытащил в отдельный файл, подключение к БД сделал через PDO

reg-master.zip

p.s. файл почему-то прикрепить не смог
 
  • Like
Реакции: Foxy
Верх Низ