BfaCore : Reforged с открытым исходным кодом

Deathcore

New member
Новичок
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
0
Местоположение
БлатХата
Всем доброго времени суток, данный пост не является прямой рекламой
Думаю данная работа будет интерсная для тех кому нравиться БФА 8.3.7 (build 35662)

Исходник является очень сырой, много чего не работает, или же отсутствует: Исходник
Так же на их сервере ДС есть ру-чат

Ссылка, на раздел загрузки их дискорд ресурсе
Готовая сборка от 20.11.2021 - с новыми правками
База данных
DBC/vmaps/maps/mmaps
Лаунчер для игры (с одного ру - проекта 8.3.7 build 35662 ) - работает
п.с. кому интересно или есть желание могу выкладывать сюда готовые компилы сборок
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
п.с. кому интересно или есть желание могу выкладывать сюда готовые компилы сборок
Этот форум для этого и создан. Если есть, что выложить, выкладывай. С учётом того, что исходный код всех дополнений постоянно обновляется, переделывается различными авторами и командами, любые свеже скомпиленые сборки актуальны и имеют все шансы заменить сборки которые юзеры использовали последнее время.
 

Deathcore

New member
Новичок
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
0
Местоположение
БлатХата
Этот форум для этого и создан. Если есть, что выложить, выкладывай. С учётом того, что исходный код всех дополнений постоянно обновляется, переделывается различными авторами и командами, любые свеже скомпиленые сборки актуальны и имеют все шансы заменить сборки которые юзеры использовали последнее время.
я вас понял, тогда буду компилить по мере накоплений обновлений, выкладывать их тут ) по правилам оформления и так далее
 
Верх Низ