Blizzard на gamescom 2018: сайт и приложение

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Игроки со всего мира на следующей неделе отправятся в Кельн (Германия) на выставку gamescom 2018, и в числе ее участников будет Blizzard Entertainment! Приглашаем вас к нашему стенду в зале 7, где вы сможете испытать все наши новинки и поучаствовать в интереснейших мероприятиях, посвященных Overwatch, Heroes of the Storm, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и World of Warcraft: Battle for Azeroth.

Наше великолепное шоу пройдет с 22 по 25 августа, и первым в графике мероприятий станет презентация нововведений в Overwatch в среду, в 12:15 МСК. С полным списком мероприятий Blizzard на gamescom можно ознакомиться на сайте, а также в новом мобильном приложении, которое вы можете загрузить в App Store и Google Play.

На сайте и в приложении представлен каталог товаров из магазина Blizzard, которые можно приобрести в зале 5 (подробности — в этой статье). Посетители выставки смогут заранее добавить понравившиеся товары в список желаемого, а также устроить себе интерактивную экскурсию по стенду Blizzard с помощью приложения.

Вы также сможете следить за событиями на gamescom виртуально на YouTube, Twitter, Facebook, и Twitch, подключившись к трансляции «Blizzard на gamescom» на нашем сайте (ведущие: актриса Наоми Кайл и звезда YouTube Марк «Turps» Турпин; начало в 18:00 по МСК со среды по пятницу и в 17:00 по МСК в субботу). Во время шоу пройдет демонстрация видеороликов и прямые включения со сцены, включая концерт оркестра Video Games Live в среду и знаменитый конкурс костюмов Blizzard в субботу. Вы сможете переключать угол обзора камеры одним щелчком мыши.

Video Games Live выйдет на главную сцену дважды — в среду и в четверг. Кроме того, в четверг также состоится всеми любимый конкурс танцев. HP Omen и Alienware предоставят потрясающие призы для конкурса костюмов и танцев, а также самые современные игровые компьютеры для нашего стенда: все новинки в Overwatch можно будет опробовать на компьютерах Omen, а погрузиться в главный конфликт Battle for Azeroth — на компьютерах Alienware.

Мы приготовили для вас еще много интересного, так что не забудьте установить приложение и посетить сайт http://gamescom.blizzard.com, чтобы ознакомиться с полным графиком мероприятий и добавить в список желаемого понравившиеся товары.

Читать дальше...
 
Верх Низ