Церемонию открытия фестиваля BlizzCon 2018 можно будет посмотреть в ВКонтакте

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Каждый фестиваль BlizzCon собирает людей со всего мира, объединённых любовью к играм компании Blizzard. Вместе они празднуют, узнают новости из первых рук, чествуют звёзд киберспорта и отлично проводят время.

Те фанаты, которые по какой-то причине не имеют возможности отправиться в Калифорнию, могут присоединиться к удивительному фестивалю BlizzCon 2018 прямо из дома. Впервые церемония открытия мероприятия будет транслироваться в прямом эфире в официальном сообществе Blizzard в социальной сети ВКонтакте. Более того, в этом году она будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Церемония открытия BlizzCon 2018 начнётся в пятницу, 2 ноября, в 21:00 по московскому времени. Зрители трансляции получат в знак признательности от социальной сети ВКонтакте особый тематический подарок, который смогут бесплатно отправить троим своим друзьям.


Также посмотреть церемонию открытия можно будет на официальном сайте www.blizzcon.com/watch и в мобильном приложении BlizzCon.

Насладиться всеми сюрпризами BlizzCon в полной мере позволит виртуальный билет, дающий доступ к прямой трансляции всего мероприятия, а также к множеству дополнительных материалов, в том числе к тематическим внутриигровым предметам BlizzCon нынешнего года. Трансляция церемонии открытия и киберспортивных состязаний будет бесплатной для всех, а насладиться выступлениями разработчиков, конкурсами в рамках Community Night и, конечно, грандиозной церемонией закрытия смогут лишь владельцы виртуальных билетов. Узнать больше о виртуальном билете BlizzCon 2018, в том числе о его цене, наличии и открывающихся возможностях, можно на сайте.

Обязательно подписывайтесь на официальное сообщество компании в социальной сети ВКонтакте , чтобы всегда оставаться в курсе свежих новостей от Blizzard!

Читать дальше...
 
Верх Низ