Cервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 (sandbox) + клиент

Jemshit

New member
Новичок
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
China
а где сама игра? здесь только сервер. И как мне найти именно эту версию WoW 8.0.1 (28153). Если не трудно скиньте торрент именно на эту версию. СПАСИБО!
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
WinWoolf а ты ее сможешь сам сделать?есть клиент и игра ,от куда скачать спросишь я играю на пиратке и там более менее работает,комп не позволяет играть там ,вот почему и хочется свой сервер
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
а где сама игра? здесь только сервер. И как мне найти именно эту версию WoW 8.0.1 (28153). Если не трудно скиньте торрент именно на эту версию. СПАСИБО!
че такая незаметная строка?
WoW 8.0.1 (28153) - Minimal Download.7z - MEGA

WinWoolf а ты ее сможешь сам сделать?
кого ее сам сделать?
есть клиент и игра ,от куда скачать спросишь
я видимо тупой, но я в упор не понимаю смысла выше написанного.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
del
 
Последнее редактирование:

Jemshit

New member
Новичок
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
China
а можно сделать так чтобы wow minimal загружал все данные полностью автоматически? каждый раз когда захожу на игру приходится ждать что бы он загружал данные
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Нет, клиент докачивает файлы по мере необходимости. Если ты пришел в новую локацию, он начинает прогружать ее файлы. Заставить его скачать все полностью не возможно. Только офф клиент близзард можно полностью обновить через лаунчер.
 

Игорь

New member
Новичок
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
cg,
WinWoolf привет слушай кочал много твоих сборок все прекрасно работали, но в один прекрасный день начала крашится вов с ошибкой 123. Понять не мог что, удалял полностью все и качал заново, но ничего не помогало удалял винду и ставил новую такую же по характеристикам и тоже такая же ошибка персанажи в создании персонажа бело синий квадрат а про запуске мира ошибка 123 уже все перепробывал и так и так. Не мог бы подсказать что делать в такой ситуации.
 
Верх Низ