Чемпионат World of Warcraft Arena Global Invitational на салоне BlizzCon: встречаем участников

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Чемпионат World of Warcraft Arena Global Invitational на салоне BlizzCon: встречаем участников
Blizzard Entertainment 23 окт 2013 20:00 MSD

WM7KJLTK30UA1375918921896.jpg


На салоне BlizzCon 2013 состоится захватывающий чемпионат World of Warcraft Arena Global Invitational, и мы пригласили талантливые команды, которые обязательно продемонстрируют зрителям игру высшего класса! Восемь лучших команд Арены, участвующих в боях в формате 3 на 3, приглашены со всего света, чтобы сразиться на ежегодном чемпионате, который будет проходить 8-го и 9-го ноября на салоне BlizzCon в Анахайме (штат Калифорния).​

Вот каким образом команды распределятся по группам:

Группа A Группа B
MiR
(Европа)Bleached Bones (Европа)
Skill-Capped (Сев. Америка)PvP-Live (Сев. Америка)
Flash Wolves (Тайвань)LG-IM (Корея)
The Last Battle (Китай)LKD (Китай)
Чтобы вам было проще решить, какую команду стоит поддержать, мы составили список команд, которые примут участие в эпическом сражении.

Северная америка
vhell» Коулстона, Адама «Hoodrych» Брауна, Айзека «Azael» Каммингса-Бентли и менеджера по работе с сообществом Blizzard Джоша «Lore» Аллена совершенно бесплатно на официальном канале BlizzCon 2013 (www.blizzcon.com). Трансляция начнется в 12:45 по московскому времени в пятницу, сразу после окончания предварительной развлекательной программы. Обязательно ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в пятницу и субботу, чтобы ничего не пропустить.
 
Верх Низ