Чертежи для кузнечного дела

Angry

New member
Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Вот докачал я кузнечку по вашему гайду до 600 и что делать дальше? Где брать новые чертежи? Я нашел только у продавца в святилеще за дух гормонии, но там все пвп шмотки 450 лвла, а где брать более лучшие? Да и вообще где брать чертежи, например в портняжном деле крафтишь каждый день 1 штуку небесной ткани и за ее крафт изучается новый крафт. А в горном деле пересмотрел весь список крафтов и ни чего не нашел, думал что есть делики, но и их нет. Подскажите, а то я уже совсем ни чего не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Дейликов действительно нет для горного дела, но они и не нужны.
Начну по порядку:
  1. Можно скупить все рецепты у итенданта за Дух гармонии - Предмет - World of Warcraft, да они уже не актуальны, но все же.
  2. Итендант Клакси Кователь янтаря Зикк - НИП - World of Warcraft, у него достаточно много чертежей, каждый чертеж стоит 20 х Кипарит - Предмет - World of Warcraft, который накапывается в той же локации за пол часа на все чертежи.
  3. Ежедневный крафт Слиток сбалансированного триллия - Предмет - World of Warcraft, изучаешь рандомный чертеж из горного дела. По прокачке профессии Чертеж: слиток сбалансированного триллия и его применение - Предмет - World of Warcraft сам по себе не доступен, но выбивается за 5 минут с любого моба в пандарии.
  4. Более ценные чертежи типо Чертеж: рукавицы свободной преданности - Предмет - World of Warcraft можно выбить в рейдовых подземельях.
 
Последнее редактирование:

Angry

New member
Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Верх Низ