Четвёртый эпизод Telltale Games’ Guardians of the Galaxy получил релизный трейлер

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Совсем скоро состоится релиз очередного, четвёртого эпизода приключенческой игры Guardians of the Galaxy. И к выходу серии под названием Who Needs You студия Telltale Games выпустила новый трейлер.
После финала третьего эпизода Стражи оказались разделены более, чем прежде. Кое-кто из команды готов отказаться от своего звания Стража и отправиться в самостоятельные приключения. Но вначале героям предстоит выбраться из пещеры, некоторые обитатели которой жаждут их смерти. Поэтому Звездный Лорд надеется, что вместе Стражи будут в большей безопасности. Но возможно, он ошибается.
Новая серия приключений Стражей Галактики выйдет 10 октября. А дата выхода финального, пятого эпизода под названием Don't Stop Believin' пока что всё ещё неизвестна.
Зато в Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series прекрасно поставлены бои. В схватках вам дадут поиграть за всех: совершить мощный волевой рывок Драксом, пострелять за Звездного Лорда, метнуть кинжал за Гамору и даже оглушить врага огромным камнем за Грута. Это помогает по-настоящему прочувствовать командный дух. И это замечательно: сражения теперь не просто QTE, а почти что реальная схватка со злом.
Обзор Marvel’s Guardians of the Galaxy:
The Telltale Series: Episode 1 — Tangled Up in Blue

Космические разгильдяи​

Читать дальше...
 
Верх Низ