Что надо слушать любителям киберпанка?

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

У любителей жанра киберпанк достаточно занятий: для них созданы сотни игр, фильмов, сериалов, аниме и книг, рассказывающих о проблемах высокотехнологиченого общества. Обо всём этом регулярно рассказывают наши коллеги из «Мира фантастики» в рамках своего масштабного спецпроекта High Tech, Low Life. Ведущие редакционные эксперты уже выпустили статьи о самом жанре и его самых значимых представителях.
Теперь же ведущие проекта уделили внимание необычному разделу культуры: музыке в жанре киберпанк.
Киберпанк — своеобразный жанр, рамки которого довольно трудно определить. А с киберпанковской музыкой все ещё сложнее. Но мы всё-таки отобрали 10 музыкантов, сумевших передать дух «высоких технологий и жалкой жизни».
Мир фантастики
В специальном материале можно не только узнать имена исполнителей, чья музыка прекрасно будет смотреться в виде саундтрека к киберпанковским творениям. Прямо там можно услышать самые характерные образцы их произведений.
Материал «Лучшая киберпанк музыка» стал заключительным в спецразделе «Лучшие произведения в жанре киберпанк». Приглашаем ознакомиться с этой и другими интересными статьями и подборками.​

Читать дальше...
 
Верх Низ