Что такого страшного происходит в вырезанной сцене из «Оно»?

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

В прошлом месяце мы писали о том, что создатели «Оно» вырезали из фильма сцену с флэшбеком, раскрывающую происхождение Пеннивайза. Что именно происходит в этом эпизоде, рассказал актёр Тимоти Саймонс, который пробовался на роль жуткого клоуна.
В этой сцене Пеннивайз пытается убедить женщину отдать её ребёнка ему на съедение. И это пугает. Самое страшное в этом — то, насколько прямолинейно звучит эта просьба: если ты этого не сделаешь, вот что я сделаю с тобой. И эти вещи действительно ужасные.
Тимоти Саймонс
Слова актёра подтверждает пост на Reddit с текстом, похожим на фрагмент сценария «Оно». В этом фрагменте женщина по имени Эбигейл пытается защитить своего ребёнка от меняющего облик монстра. По ходу сцены Пеннивайз принимает несколько разных форм и угрожает молодой матери уничтожить всех, если она не отдаст младенца.
Она отворачивается от ребёнка и смотрит на догорающие угли. Камера направлена на её лицо, и в этот момент из-за её плеча мы видим, как Пеннивайз подбирается к ребёнку и начинает пожирать его. Резкий крик младенца прерывается, и мы слышим хруст. Эбигейл продолжает смотреть в несуществующий огонь. Выражение её лица меняется. Страх. Отрицание. Горечь. Принятие. И затем — ничего. Лишь стеклянный взгляд. Как будто за её спиной сейчас не произошло ничего страшного.
Была ли эта сцена лишь на бумаге, или её действительно отсняли, неизвестно. Так или иначе, судя по словам Билла Скарсгарда, в итоге сыгравшего Пеннивайза, подобный эпизод вполне может появиться в сиквеле.​

Читать дальше...
 
Верх Низ