Destiny 2 вторую неделю возглавляет британский чарт

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Вторую неделю подряд после релиза 6 сентября Destiny 2 возглавляет британский чарт продаж. При этом онлайновый боевик опередил несколько игр, вышедших на прошлой неделе, в том числе спортивные симуляторы Pro Evolution Soccer 2018 и NBA 2K18, традиционно пользующиеся высоким спросом.
Как сообщила ранее Activision, Destiny 2 стала самой продаваемой игрой в первый день релиза в PlayStation Store в 2017 году. Уже в течение первой недели число активных игроков превысило 1,2 миллиона.
А вот дополнению Dishonored: Death of the Outsider не удалось подняться на высокие места в чарте. Историю Билли Лёрк опередили давно вышедшее дополнение Uncharted: The Lost Legacy и ещё более старый постапокалиптический боевик Fallout 4.
В целом, первая десятка британского чарта такова:
Destiny 2
NBA 2K18
Pro Evolution Soccer 2018
Fallout 4
Uncharted: The Lost Legasy
Dishonored: Death of the Outsider
Grand Theft Auto V
Metroid: Samus Returns
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Forza Horizon 3

Destiny осталась прежней — но теперь осколки собраны воедино. В механиках, художественных решениях, игровом процессе — во всём. Пересмотрев свой подход к перспективным, но неумело реализованным идеям, Bungie создали сиквел, где огромные изменения совершенно незаметны. Будто всегда так и было. А маленькие особенности и плюшки, наоборот, переворачивают всё с ног на голову.
Обзор Destiny 2
Самый тёмный час — перед рассветом​

Читать дальше...
 
Верх Низ