Евро сервера WoW где играют Русские?

Элланкх

New member
Посетитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Теперь, когда с русской учетки можно играть на европейских серверах, я с другом решил попробовать поиграть, ну и собственно встал вопрос. На каких европейских серверах WoW играет много русскоязычных игроков? Хотелось бы найти русскую гильдию, желательно с прогрессом а не просто сборище казуалов. Может кто то играет на европе и может подсказать?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Ну коли не нашлось желающих или знающих чтоб ответить, то придется это сделать мне :happy:. В общем русские есть везде)). Да, да. Именно везде. Времена Варсонга давно прошли, когда был сервер на котором численность русскоязычных игроков зашкаливала. Сейчас стоит задаваться другими вопросами при поиска сервера. Что больше интересует PvP или PvE, какая фракция предпочтительнее, прогресс самого сервера и в зависимости от этого подбирать сервер.
По поводу топовости гильдий и прогресса, все примерно как и на ру серверах. Есть русские гильдие с хорошим прогрессом и на не топовых серверах. А есть и на топовых серверах кзуал гильдии.
У меня пара знакомых играла раньше на Ravencrest. Но в дальнейшем вернулись обратно на ру вов осознав простую истину. Глупо идти на eu сервера в поисках русских.
 

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Глупо идти на eu сервера в поисках русских.

Совершенно верно! Какой смысл переходить на EU в поисках русских игроков? Хотите играть с русскими играйте на RU серверах.
Каких либо отличий между европой и нами практически нет. Сказки о том что у них нет спама и мата в чате на столько сказачны, что поверить в них может только 5 летний ребенок. Я более 6 лет отыграл на EU, неадекваты и просто дегенераты есть везде. Единственное что могу отметить положительного, это то что на лоу лвлах игроки более склонны к помощи друг другу. И Видя что другой игрок помирает в куче мобов подбегут и отхилят или помогут раскидать мобов. Но на макс лвле это уже становится не актуальным.
 

Bananamama

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Богдад
Совершенно верно! Какой смысл переходить на EU в поисках русских игроков? Хотите играть с русскими играйте на RU серверах.
Иногда просто хочется поиграть на буржуйском сервере. Мой друг принципиально не играет на русских серверах, предпочитая играть с иностранцами, благо знания английского позволяют ходить в рейды.
 
Верх Низ