Гайд по инженерном делу 1- 700 (Warlords of Draenor)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по инженерному делу 1 - 700 (Warlords of Draenor)

Инженерное дело Легион 1 - 800 гайд.png


С выходом дополнения Warlords of Draenor Близзард сильно изменили механику прокачки профессий и инженерное дело не осталось в стороне. Теперь инженерное дело можно прокачивать с нуля в своем гарнизоне. Естественно такой способ намного медленнее (займет примерно от 3ех до 4ех недель) по сравнению с механикой прокачки в предыдущих дополнениях, но зато вам больше не нужно тратится на нужные ингредиенты покупая их на аукционе или бегать по старым локациям и добывать их самому. Но если вам не терпится прокачать профессию как можно быстрее то обратите свое внимание вот на этот Гайд по инженерному делу 1-600 (Пандария) | Игровой портал 1n-GAME. Мы все таки советуем прокачивать инженерию до 600 по гайду для предыдущих дополнений указанному выше.

Основы инженерии
Вне зависимости от того каков ваш навык инженерного дела и какой способ прокачки вы выбрали существуют определенные вещи, без которых не сможет обойтись ни один инженер.
Для прокачки профессии и изучения топовых чертежей нам потребуется Инженерная мастерская - Строение - World of Warcraft и Дренорское инженерное дело - Предмет - World of Warcraft. Для постройки инженерной мастерской необходимо иметь гарнизон 1 уровня. Сам Чертежи гарнизона: инженерная мастерская, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft для постройки Инженерная мастерская - Строение - World of Warcraft можно получить из добычи в Дреноре.

!!! Чем ниже навык инженерного дела, тем выше шанс дропа Дренорское инженерное дело - Предмет - World of Warcraft.

Если же ваш уровень профессии 600 и долгожданный Дренорское инженерное дело - Предмет - World of Warcraft ни как не желает выпадать, то не стоит отчаиваться. Его получение можно ускорить и при этом получить в придачу Чертежи гарнизона: инженерная мастерская, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft

Орда:
  1. В крепости Камнерогов лутаем Награда Камнерогов - Объект - World of Warcraft и получаем Почерневшая от огня бомбарда - Предмет - World of Warcraft.
  2. Почерневшая от огня бомбарда - Предмет - World of Warcraft начинает цепочку квестов Тяжелое вооружение - Задание - World of Warcraft, "Запасные" части - Задание - World of Warcraft и Большая пушка Ледяного Огня - Задание - World of Warcraft.
  3. За выполнение цепочки вы получите Дренорское инженерное дело - Предмет - World of Warcraft и Чертежи гарнизона: инженерная мастерская, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft.
Альянс:
  1. Идем к Пророк Велен - НИП - World of Warcraft и берем у него квест Пробуждение теней - Задание - World of Warcraft и выполняем.
  2. Рядом с Пророк Велен - НИП - World of Warcraft открываем Дар дренеев - Предмет - World of Warcraft и получаем Гномий пространственный передатчик - Предмет - World of Warcraft который начинает цепочку квестов.
  3. Выполняем уепочку Передатчик 047-B - Задание - World of Warcraft и Хватай-тащи - Задание - World of Warcraft.
  4. За выполнение цепочки получаем Дренорское инженерное дело - Предмет - World of Warcraft и Чертежи гарнизона: инженерная мастерская, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft.

После постройки Инженерная мастерская - Строение - World of Warcraft стараемся постоянно загружать ее заказами что бы получить как можно больше Части механизмов - Предмет - World of Warcraft. С их помощью вы сможете создавать Дренорские предметы.


Прокачка инженерного дела в Дреноре с 1 до 600
Вы можете крафтить любые предметы Дренора даже при навыке инженерии 1, но вся трудность упирается в Части механизмов - Предмет - World of Warcraft.
Для прокачки будут доступны 4 чертежа:
Покупать все 4 чертежа смысла не имеет, по этому покупаем тот, который наиболее вам необходим.

Прокачка инженерного дела в Дреноре с 600 до 700

600 - 630

Для прокачки будут доступны 4 чертежа:
Если до 600 единиц навыка вы качались в Дреноре, то и до 630 можете продолжить на том же рецепте.

630 - 700

Крафтим Механический скорпид - Заклинание - World of Warcraft, это самый выгодный чертеж для прокачки инженерного дела до 700 единиц навыка. Мы будем получать 1 единицу навыка профессии за 6 штук Части механизмов - Предмет - World of Warcraft. Все другие рецепты дают 1 единицу навыка за 10 штук Части механизмов - Предмет - World of Warcraft.


Желаем вам удачи в игре ну и конечно же наш Гайд по инженерном делу 1- 700 (Warlords of Draenor) | Игровой портал 1n-GAME вам в помощь.




Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов гайда
разрешено только с ссылкой на источник
 

Вложения

  • Инженерное дело Легион 1 - 800 гайд.png
    Инженерное дело Легион 1 - 800 гайд.png
    81,1 КБ · Просмотры: 572
Последнее редактирование:
Верх Низ