Гайд по полетам в Дреноре

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Гайд по полетам в Дреноре

b9b4865405b4.png

Как уже писалось на нашем портале Полеты в Дреноре будут! | Игровой портал 1n-GAME, Близзард все таки решили ввести полеты в Дреноре. Но как они и обещали для этого придется постараться. Но все ваши труды будут компенсированы как тем, что для получения ачива Дренорский первопроходец - Достижение - World of Warcraft будут идти в зачет ачивки полученные всеми вашими персонажами, так и то, что получив ачив "Дренорский первопроходец" одним из своих персонажей он будет распространяться на всех персонажей вашей учетной записи.

Теперь перейдем к самому процессу получения ачивки и специального летающего маунта для полетов по Дренору:
Первые пункты можно выполнить еще до выхода патча 6.2 и скорее всего у большинства игроков они уже получены, поскольку в них нет ни чего сверх сложного.

  1. Хранитель мудрости Дренора - Достижение - World of Warcraft - Выполнение квестов в локациях Дренора.
  2. Дренор - Достижение - World of Warcraft - Открыть все локации Дренора.
  3. На страже Дренора - Достижение - World of Warcraft - Выполнить указанные дейлики из вашего гарнизона.
  4. Великий охотник за сокровищами - Достижение - World of Warcraft - Найти 100 сокровищ Дренора. Для облегчения выполнения ачива можно использовать различные аддоны, например HandyNotes и HandyNotes DraenorTreasures. Или купить карты сокровищ по локациям у Шрикка - НИП - World of Warcraft или Гракис - НИП - World of Warcraft.

После выхода патча 6.2 вам останется нафармить репутацию с 3мя фракциями в Танаанских Джунглях. Скорее всего фарм репутации будет происходить по средствам дейликов, возможно так же будут попадаться предметы, использовав которые или отдав определенному нпс ваша репутация так же будет повышаться.

Вот и все ухищирения для обучения полетам в Дреноре. Не так уж и страшно как казалось ;).

Для отслеживания общего прогресса выполнения ачива Дренорский первопроходец - Достижение - World of Warcraft вашим персонажем существует очень удобный инструмент на Wowhead Дренорский первопроходец - World of Warcraft.
Вводим нужные данные и получаем подробную и нформацию.

212fa08ad74d.png
 

Вложения

  • b9b4865405b4.png
    b9b4865405b4.png
    74,1 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
Верх Низ