ГМ режим и его особенности.

Aragova

New member
Посетитель
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста такой момент. Скачать чистый исходник, скомпилировал. Сервер запускаться, но почему-то на ОЛО нет половины текстур, нет НПС, нет телепорта к склепу. Запускаю ГМ режим - частично видно мобов и нпс, можно взять квесты и т.п. Объясните как это работает? Можно ли включить чтобы отображалось это для всех корректно. То же касается и квеста на Потертую рукоять, где нужно что бы тебя ТПшнуло в Солнечный колодец, в обычном режиме никаких НПС нет - в ГМ появляются, но скрипт по переносу в инстанс всё равно не работает. Есть ли какая-то возможность исправить это?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
В конфиге ОЛО включи. Ище wintergrasp и меняй значение на включено.
 

Aragova

New member
Посетитель
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо. С этим успешно разобрался. Вот что исправил.
###################################################################################################
# BATTLEFIELD CONFIG
#
# Wintergrasp.Enable
# Description: Enable the Wintergrasp battlefield.
# Default: 0 - (Disabled)
# 1 - (Enabled, Experimental as in incomplete, bugged and with crashes)

Wintergrasp.Enable = 1

Но вопрос остался по Острову Кельданас и квесту на Потертая рукоять. Почему НПСы видны только в ГМ режиме? Мне пришлось создать нового НПСа, что бы его могли видеть игроки, но думаю это не правильно, потому что теперь в ГМ режиме у меня их 2. Мб есть какая-то механика активации этих НПС или просто сломано?
 

Вложения

  • остров.jpg
    остров.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
нужно исправлять, давнишняя тема TC могу дать фикс за 1к
 
Верх Низ