HEROES OF THE STORM: НАЧАЛО ТЕХНИЧЕСКОГО АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЯ

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
HEROES OF THE STORM: НАЧАЛО ТЕХНИЧЕСКОГО АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЯ

ASC29F50W9VT1393623083000.jpg

Со времени последней конференции BlizzCon, когда вы в последний раз могли поиграть в Heroes of the Storm, мы напряженно работали над игрой и теперь готовы объявить о переходе к начальному этапу тестирования инфрастуктуры и технологий, который мы называем техническим альфа-тестированием. В нем примет участие ограниченное число игроков. Перед тем как приступить к этой весьма раннейстадии тестирования, хотим обратить ваше внимание на несколько важных вещей.

Что такое техническое альфа-тестирование?

Несмотря на то, что в Heroes of the Storm уже можно играть и ее основная функциональность уже реализована, многие ее компоненты находятся на ранней стадии разработки. Работа все еще в процессе, и мы очень далеки от того, чтобы назвать игру готовым и отлаженным продуктом. Однако после довольно интенсивного внутреннего тестирования мы наконец можем приоткрыть Нексус для первых игроков.

Наша задача на начальной стадии тестирования — проверить работу нашей инфраструктуры и технического оснащения на более широком спектре компьютеров и при различных видах сетевого подключения. Кроме того, задействовав внешних альфа-тестеров, мы сможем оценить наши потребности в аппаратном обеспечении и быть уверенными в том, что нам хватит ресурсов принять на борт всех героев по мере роста нашего сообщества.

В данный момент мы проверяем возможности поддержки Heroes of the Storm, поэтому мы назвали эту фазу техническим альфа-тестированием.

Мы еще раз хотим напомнить о том, что работа над игрой продолжается, поэтому участники тестирования могут столкнуться с ошибками или обнаружить нереализованные функции игры, временные графические и звуковые файлы, а также элементы пользовательского интерфейса. Мы будем обновлять игру на каждой фазе тестирования, поэтому не удивляйтесь, если в ближайшие недели и месяцы вы заметите, что многие аспекты игры преображаются в лучшую сторону буквально на глазах.

Кто может участвовать в тестировании?

В начальной стадии технического альфа-тестирования сможет принять участие ограниченное число игроков. Однако со временем мы планируем расширять круг участников по мере того, как наши потребности в тестерах будут расти.

Поскольку сейчас наша задача — развивать техническое оснащение с учетом постоянного роста сообщества, доступ к альфа-тестированию будет открыт только для игроков из США. Пока мы не можем с уверенностью сказать, когда мы будем готовы предоставить доступ для игроков из других стран. Однако в будущем мы планируем подключить к тестированию сотрудников нескольких новостных ресурсов, а также активных участников сообщества Blizzard со всего мира, чтобы они смогли следить за последними новостями о Heroes of the Storm. Мы же продолжим трудиться не покладая рук, чтобы игра смогла доставить удовольствие всем нашим игрокам, когда она станет доступной для пользователей из разных уголков мира.

Так как же стать участником альфа-тестирования?

Несмотря на расхожие суеверия, даже если вы поставите свечи в круг, зажжете их и трижды крикнете в зеркало «Альфа, приди!», это не поможет вам стать нашим альфа-тестером. Зато наверняка развеселит домашних! Нет, единственный способ попасть в Нексус — это официальное приглашение от Blizzard Entertainment по электронной почте.

Если вы хотите повысить свои шансы на участие в тестировании Heroes of the Storm, перейдите настраницу бета-профиля в вашей учетной записи на Battle.net. В ответ на запрос вам будет необходимо загрузить и запустить программу по проверке системы, которая закрепит характеристики вашего компьютера за вашим профилем. И наконец, в списке игр выберите Heroes of the Storm, как показано ниже.

GTYLH1LU8LYR1392833544573.png

Как всегда, будьте бдительны и не забывайте о мошенниках, посягающих на ваш логин и пароль, используя для этого всевозможные тактики «фишинга», такие как электронные сообщения и вебсайты, запрашивающие ваши персональные данные. Во время данной стадии тестирования мы не раздаем альфа-ключи: они попросту не нужны. Поэтому если вы нашли любой генератор ключей или узнали о возможности поучаствовать в техническом альфа-тестировании, это серьезный повод насторожиться.

Если вы хотите убедиться, что приглашение — не фальшивка, не щелкайте по ссылкам. Войдите в вашу учетную запись на Battle.net, перейдите на вкладку «Информация» и проверьте, нет ли там уведомления о том, что вам выдана лицензия к Heroes of the Storm.

Ранее мы уже отмечали, что на начальном этапе тестирования мы планируем задействовать ограниченное число пользователей. Таким образом, для начала мы выберем весьма небольшое число пользователей из всех, кто заявил о своем желании участвовать в тестировании игры на сайте Battle.net. К началу закрытого бета-тестирования мы сможем пригласить больше игроков.

Когда можно публиковать материалы игры во время технического альфа-тестирования?

Как уже говорилось, ранее мы тестировали Heroes of the Storm в рамках компании, и в последние дни игроки, которым удалось так или иначе получить доступ к ранним версиям игры, уже начали обсуждать ее на форумах. Вы можете обсуждать те материалы, с которыми вы ознакомились на текущий момент, однако мы хотели бы напомнить, что доступ к этим файлам и их публикация являются нарушениемЛицензионного соглашения с конечным пользователем Battle.net. Поэтому мы настоятельно просим вас не транслировать и не публиковать видеоролики с материалами игрового клиента до того, как мы начнем рассылать приглашения на техническое альфа-тестирование.

С началом технического альфа-тестирования Соглашение о соблюдении конфиденциальности теряет силу, и это, скорее всего, означает, что когда мы начнем рассылать приглашения, в Интернете появятся трансляции, скриншоты, блоги и прочие материалы, относящиеся к игре. Если вы получите приглашение на техническое альфа-тестирование, имейте в виду, что вы можете беспрепятственно делиться своими соображениями по поводу игры, используя для этого любые подходящие средства коммуникации.

В следующие месяцы мы будем активно делиться материалами Heroes of the Storm и надеемся, что вы тоже с нетерпением ждете этого завхватывающего приключения. Оставайтесь с нами, уже скоро вы узнаете множество подробностей об игре! Если вам не терпится сделать это прямо сейчас, посетите страницу часто задаваемых вопросов.
 
Верх Низ