«ИгроМир», Comic Con и Игромания: всё, что надо знать, в нашем спецразделе

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Вне зависимости от прогнозов погоды эти выходные станут горячими: в Москве открывается крупнейшее и важнейшее мероприятие, посвящённое играм и поп-культуре. На территорию ИгроМира и Comic Con съедутся игровые студии и кинокомпании, актёры, художники, писатели, геймдизайнеры, блогеры и тысячи, тысячи зрителей.
Конечно же, Игромания просто не могла остаться в стороне от главного игрового события года в России. Мы будем находиться на территории «Крокус Экспо» с начала и до конца и приложим все силы, чтобы ничего интересного не ускользнуло от нашего внимания. Всё, что мы увидим и услышим, мы покажем в прямых трансляциях, в которых примут участие приглашённые гости, расскажем в новостях и обзорных статьях. Напомним, что спонсор наших стримов с ИгроМира — LG UltraWide, и с компанией LG нас связывает давнее успешное сотрудничество.
Здесь вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга.
Все записи прямых включений и всё то, что не уместится в рамки трансляций, попадёт в наш спецраздел, посвящённый выставке ИгроМир-2017 и фестивалю поп-культуры Comic Con Russia. Уже сейчас в нём можно увидеть все новости о будущем мероприятии и его полное расписание. А для тех, кто впервые планирует отправиться на выставку такого масштаба, мы приготовили подробные инструкции. Наши опытные редакторы объяснили, как выжить на ИгроМире и что нужно знать о Comic Con Russia 2017.
THQ Nordic, Disney, Ричард Гэрриот, Кристофер Ллойд, PlayStation, Сергей Лукьяненко, Рутгер Хауэр, Ubisoft, Lenovo, Alienwarе и многие, многие другие: ИгроМир-2017 и Comic Con Russia пройдут с 28 сентября по 1 октября. Следите за обновлениями нашего спецраздела и вы будете в курсе всего, что происходит на главной игровой выставке России!
Выставка «Игромир» с момента своего возникновения в 2006 году стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр.
В спецраздел «Игромир-2017»! | Спонсор наших трансляций LG UltraWide
Игромир-2017 и Comic Con Russia 2017. Расписание событий

Читать дальше...
 
Верх Низ