Ищу единомышленников.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ищу единомышленников для совместных работ. Из требований лишь самая малость.
  1. Адекватность.
  2. Минимальные познания в Mysql.
  3. Терпение и наличие желания делать что то безвозмездно.

Суть всей эпопеи такова. Как многим известно, раньше существовал ресурс YTDB, который занимался тем, что занимался русифицированием баз Trinity, попросту говоря переводили их на русский язык. Сейчас, к сожалению, жизнь на этом ресурсе замерла, и тот огромный труд, который был проведен, не совместим с последними версиями Тринити. Я ищу тех людей, которые не пожалеют своего времени и усилий для продолжения русифицирования новых версий баз.
Но это по истине огромная работа и одному мне с ней справится не под силу. Но если будут желающие мне в этом помочь, то просьба отписываться в этой теме. Более подробно я естественно все расскажу.
 

Worgen

New member
Забанен
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Delete
 
Последнее редактирование:

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Я готов сделать от себя что-нибудь полезное тоже.
 

gperlode

New member
Новичок
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Спб
Тоже готов помочь, пока в августе имеется свободное время.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
gperlode, желание похвально, но боюсь за август ни чего успеть не получится. Мы сейчас и так тратим много своего свободного времени на работу над новым проектом, и это только начало, дальше потребуется еще больше вложений времени и сил. А к работе с базами планировалось преступать не ранее сентября а то и его середины. Да и работ над переводом будет не на 2 дня.
 

gperlode

New member
Новичок
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Спб
gperlode, желание похвально, но боюсь за август ни чего успеть не получится. Мы сейчас и так тратим много своего свободного времени на работу над новым проектом, и это только начало, дальше потребуется еще больше вложений времени и сил. А к работе с базами планировалось преступать не ранее сентября а то и его середины. Да и работ над переводом будет не на 2 дня.

Понятненько, а так очень бы хотелось помочь в развитии Ru эмуляторов.
 

Backdoor

New member
Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Moskwa
Буду рад вложить свой вклад в работу. Всё ради обучения.
 
Верх Низ