Jeutie's Blizzlike Repack (3.3.5a) Server 1.4 - 1.4.1 RU

DarionWolf

New member
Посетитель
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Екатеринбург
Доброго времени суток.
У меня возник вопрос, как собственно запустить данный сервер через Jeuties Repack Control?
Уже не надо, я карты не туда запихнул и из-за этого не смог запустить сервер.
 

backspacelol

New member
Забанен
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Сургут
Как это можно отредактировать? Подскажите не опытному какой софт может нужен или гайдик подкиньте пожалуйста, нашел этот спам в базе, при редактировании сбрасывается при перезагрузке world.

 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
backspacelol, ответ в теме уже был дан, если так в падлу прочитать 1 страницу форума, то это твои проблемы
 

HOGON

Чак Норрис этого сайта!
Продвинутый пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
37
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
Донецк
backspacelol, ответ в теме уже был дан, если так в падлу прочитать 1 страницу форума, то это твои проблемы
Как это можно отредактировать? Подскажите не опытному какой софт может нужен или гайдик подкиньте пожалуйста, нашел этот спам в базе, при редактировании сбрасывается при перезагрузке world.

worldserver.conf
1 Motd = "Welcome to Jeutie\'s Blizzlike Repack revision 1.4@Running on the stable and feature-rich Trinity Core."
2 PlayerStart.String = "Welcome to your new character in Jeutie\'s Blizzlike Repack. We wish you a wonderful time."
 

Cventimat

New member
Новичок
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Местоположение
Донецк
HOGON, Спасибо, я скачал сразу две на всякий случай)
 

maroo5

New member
Посетитель
Регистрация
16.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
minsk
[ЦИТАТА]почему нету камней и ювелирки?[/ЦИТАТА]
 

borat2233

New member
Посетитель
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Natribu
Проверил сервер на win 10 , сервер запускается и работает.
Запуск немного отличается от других стандартных сборок.
На вид пытались сделать проще, а получилось как всегда, видео выше прояснило нюансы.
Я же всегда для себя делал запуск, отключение, рестарт с батника в один клик
 

AggrDog

New member
Новичок
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Просторы Лордерона
Запустил сборку на опыте других проектов без открытия портов 8085 и 3724
Сообщения автоматически объединены:

помогу поставить данную сборку на удаленку, виртуалку
Сообщения автоматически объединены:

Ич не работает
Коробли тоже
Агр сломан
Статы сломаны
Античит отсутствует
 
Последнее редактирование:

Proxy

New member
Посетитель
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Россия
Народ, в общем, хочу добавить себе NPCbots на эту сборку, но вот не знаю только как это осуществить, и возможно ли это вообще.
 

Lexeyko

New member
Посетитель
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Рязань
HOGON,
Доброго времени суток. А в чем конкретно разница между 1.4.1 и 1.4? Чем 1.4 лучше?
 

DzonWick

New member
Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Здравствуйте.
У меня вопрос, возможно ли сменить на свое и в каком файле?

Database:
Username: root
Password: ascent
 

Lucian

New member
Посетитель
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Россия
Lexeyko, Играю на 1.4 , могу сказать что по сравнению с другими, здесь к примеру работает рейд с Иллиданом, (сам босс заскриптован и рабочий), побег из Стратхольма- Тралл заскриптован и проходит до босса, а например со сборкой Jeutie's Blizzlike Repack 2020, в которую я играл, там Иллидан не работает и Тралл тоже. Конечно и эта версия 1.4 не без косяков: Логово Крыла Тьмы- последний босс не работает (исчезает), Каражан- Ночная погибель не работает (не появляется), Солнечный колодец- первый босс бессмертный, (нельзя убить), а третий босс не появляется, также есть баги и много нерабочих квестов. Не могу сказать за 1.4.1, но мой друг тестил и говорил по крайней мере, что у него тоже Логово крыла Тьмы последний босс не работает. Сам пока не проверял и уже не вижу смысла.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Не первый раз пишу, но ни кто так и не дал вразумительного ответа. Спрошу еще раз, исходя вот из этого
Играю на 1.4 , могу сказать что по сравнению с другими, здесь к примеру работает рейд с Иллиданом, (сам босс заскриптован и рабочий), побег из Стратхольма- Тралл заскриптован и проходит до босса, а например со сборкой Jeutie's Blizzlike Repack 2020, в которую я играл, там Иллидан не работает и Тралл тоже. Конечно и эта версия 1.4 не без косяков: Логово Крыла Тьмы- последний босс не работает (исчезает), Каражан- Ночная погибель не работает (не появляется), Солнечный колодец- первый босс бессмертный, (нельзя убить), а третий босс не появляется, также есть баги и много нерабочих квестов. Не могу сказать за 1.4.1, но мой друг тестил и говорил по крайней мере, что у него тоже Логово крыла Тьмы последний босс не работает. Сам пока не проверял и уже не вижу смысла.
Что мешает тупо скачать исходники Лича с TrinityCore и скомпилить сервер. И тогда всех вот этих детский проблем не будет. Как и многих других которые есть в этой сборке. Это конечно мое ИМХО, но я уверен, что последний раз сборка Jeutie's Blizzlike Repack была обновлена году так в 2015, судя по всем тем детским косякам, которые в исходниках Trinity и Mangos отсутствуют уже лет как 6-7. Есть подробнейший гайд по компиляции сервера на своем ПК - Компиляция автоматически обновляемой сборки 3.3.5 (Trinity Core), там нет совершенно ни чего сложного и не выполнимого. Да, придется потратить пол часа - час на поиск, скачку и установку софта, но при этом в замен вы получите сервер, который стабильнее, менее багованный и более проработанный процентов так на 500.
Я реально не понимаю любви к говно ламерским сборкам середины двух тысячных годов.
 

Savocheck

New member
Посетитель
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Москва
Здравствуйте, у меня есть вопрос, я увеличил с помощью navicat в базе данных шанс выпадения предметов, но как сделать так, чтобы выпадало большое количество лута, а не одни и те же предметы?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Увеличь рейты в конфиге сервера.
файл worldserver.conf измени значение в строках

Rate.Drop.Item.Poor = 1
Rate.Drop.Item.Normal = 1
Rate.Drop.Item.Uncommon = 1
Rate.Drop.Item.Rare = 1
Rate.Drop.Item.Epic = 1
Rate.Drop.Item.Legendary = 1
Rate.Drop.Item.Artifact = 1
Rate.Drop.Item.Referenced = 1
Rate.Drop.Money = 1

с 1 на нужное тебе. Например значение 3 увеличит шанс выпадения в 3 раза. Значение параметров думаю понятно даже на английском, если с английским вообще проблемы, гугл транслейт в помощь.
Вопросы на уровне песочницы, должно быть стыдно спрашивать такое.
 

Savocheck

New member
Посетитель
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Москва
Увеличь рейты в конфиге сервера.
файл worldserver.conf измени значение в строках

Rate.Drop.Item.Poor = 1
Rate.Drop.Item.Normal = 1
Rate.Drop.Item.Uncommon = 1
Rate.Drop.Item.Rare = 1
Rate.Drop.Item.Epic = 1
Rate.Drop.Item.Legendary = 1
Rate.Drop.Item.Artifact = 1
Rate.Drop.Item.Referenced = 1
Rate.Drop.Money = 1

с 1 на нужное тебе. Например значение 3 увеличит шанс выпадения в 3 раза. Значение параметров думаю понятно даже на английском, если с английским вообще проблемы, гугл транслейт в помощь.
Вопросы на уровне песочницы, должно быть стыдно спрашивать такое.
спасибо, понятно, что это всё на уровне песочницы, но я бы не задавал вопрос, если бы не возникали проблемы, и с базами данных, как и с самим сервером, я работаю впервые
 

HOGON

Чак Норрис этого сайта!
Продвинутый пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
37
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
Донецк
Добавил Jeutie's Blizzlike Repack (3.3.5a) v1.12 x64-x86 Скачать можно выше в теме Тестируйте
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
HOGON, Дружище, давай как всегда. Новая сборка - новая тема. Я же знаю, что ты правильный парень и сможешь все доходчиво пояснить другим людям, которые не столь внимательно следят за развитием сборки Jeutie's Blizzlike Repack.
Вот лично я например запутался, что из них более новее v1.12 или 1.4.1. Да и вообще, индекс 1.12 у меня вызывает ассоциации с классикой :D. Разъясни нам непонятливым.
 
Верх Низ