Комментаторы мирового финала WCS ждут встречи с вами на BlizzCon!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Комментаторы мирового финала WCS ждут встречи с вами на BlizzCon!
Blizzard Entertainment23/10/20130

POVB60N526US1382056634569.jpg

Мы рады рассказать вам о том, кто именно будет освещать события мирового финала World Championship Series по StarCraft II, который будет проходить на салоне BlizzCon. Представители North American Star League Бен «MrBitter», Никол и Кевин «RotterdaM» ван дер Коои порадуют вас своими фирменными шуточками, а постоянные комментаторы GomTV Ник «Tasteless» Плотт и Дэн «Artosis» Стемкоски будут участвовать в мероприятиях на BlizzCon уже в третий раз. Компанию им составят еще два англоязычных комментатора Electronic Sports League: Шон «Apollo» Кларк и Шон «Day[9]» Плотт.

Эти несравненные знатоки StarCraft II вместе со съемочной группой Electronic Sports League будут освещать все события, происходящие на киберспортивных площадках салона BlizzCon. Благодаря сотрудничеству Electronic Sports League и Blizzard грядущий BlizzCon обещает стать самым зрелищным в истории!

В ходе следующих недель мы предоставим вам еще больше информации о ведущих BlizzCon, а также о переводчиках, аналитиках, наблюдателях и, конечно же, профессиональных игроках. Не забудьте, что на нашем портале, посвященном WCS, вы сможете посмотреть финальные игры Premier League WCS Америки и Кореи, которые будут проходить с 18-го по 20-е октября. Эти состязания очень важны для многих игроков, которые будут бороться за очки WCS, необходимые им для того, чтобы попасть на игры мирового финала в Анахайме.
 
Верх Низ