«Королевская битва» в Fortnite будет доступна бесплатно

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Недавно студия Epic Games анонсировала новый режим «Королевская битва» для своего нового онлайнового боевика Fortnite. В нём игроки будут сражаться за выживание, используя возможности строительства баз, ловушек и укрытий.
Новый режим появится в игре 26 сентября и, как сообщили разработчики, будет доступен бесплатно для всех желающих в виде самостоятельной игры. Напомним, что Fortnite в настоящее время находится в «раннем доступе», и для знакомства с игрой требуется купить один из «наборов основателей».
В основе игры лежит старый добрый tower defense, но с небольшим отклонением: модульным строительством укреплений. Поверх этого слоя находится мета-геймплей — развитие базы, арсенала, собственной группы выживших и планомерное освобождение каждого из четырех игровых регионов от ига фиолетовой Бури. Эти механики отлично работают и дополняют друг друга, но есть и некоторые недочеты. Критичные они или нет — зависит от вашего восприятия.
Апокалипсис никогда не меняется
Предварительный обзор Fortnite
26 сентября «Королевская битва» станет доступна для бесплатной загрузки в PlayStation Store, магазине Xbox и в программе запуска Epic Games для РС.​

Читать дальше...
 
Верх Низ