Крис Авеллон, возможно, намекает на новую Fallout (или нет)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

На прошлой неделе, как вы помните, исполнилось двадцать лет со дня выхода самой первой Fallout. В тот день художник Крис Авеллон, работавший над Fallout 2 и Fallout: New Vegas, опубликовал на своей странице в Facebook арт с тремя Волт-Боями (один из которых читает сценарий).
А ещё через пару дней сменил аватар на другой интересный рисунок: на нём изображён (судя по всему) сам Авеллон, обнимающий Волт-Боя. Эту сцену художник сопроводил надписью «я скучал по тебе».
Эти рисунки не на шутку всколыхнули поклонников Fallout. Многие усмотрели в этом намёк на разработку новой игры серии. Хотя, скорее всего, таким образом Эвеллон просто поздравил игру с юбилеем.
Отметим, что сейчас Крис Авеллон очень занят: он работает сразу над несколькими проектами, включая Pathfinder: Kingmaker и перезапуск System Shock. Так что как бы нам ни хотелось увидеть новую Fallout, подтверждения того, что над ней действительно работают, пока нет.
К слову, скоро поклонники Fallout смогут буквально перенестись на просторы Пустоши: 12 декабря выйдет Fallout 4 VR. Правда, она будет доступна только владельцам HTC Vive.​

Читать дальше...
 
Верх Низ