Layers of Fear выйдет на Nintendo Switch

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Библиотека игр Nintendo Switch продолжает расширяться. Издатель Asper Media сообщил, что атмосферный ужастик Layers of Fear выйдет на гибридной консоли и получит подзаголовок Legacy. Анонсирующий ролик вы можете увидеть ниже.
Как сказано в видео, Layers of Fear Legacy — это переработанный проект, который выйдет только на Nintendo Switch. Какие изменения ждут игроков, издатель пока не сообщает. Игра должна поступить в продажу в скором времени.
Напомним, что Layers of Fear вышла в прошлом году и собрала множество положительных отзывов. Игромания поставила игре семь баллов, выделив в числе прочего логику сна во всей красе, внимание к мелочам и яркий подход к отображению шизофрении.
Концептуальный, обворожительный, безумно (ха!) красивый симулятор ходьбы, который не смог окончательно выбрать приоритеты. Он быстро перестает пугать, а сюжетная драма не вызывает настоящего отклика в душе. Но это все равно увлекательный психологический триллер, авторам которого будто бы не хватило решимости, чтобы в полной мере раскрыть оригинальную задумку.
Обзор Layers of Fear. Галерея ужасов

Читать дальше...
 
Верх Низ