Мастер порталов для 3.3.5

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Мод установки мастера телепортации 3.3.5.


381


SQL мод с помощью которого вы можете добавить мастера телепортаций на свой сервер. Для установки мода достаточно просто экспортировать sql файл в базу, дополнительная компиляция не требуется. Мастер автоматически появляется в столицах, добавлять NPC в ручную не требуется. Есть два варианта мода, оригинальный на английском, и переведенный нами на русский.

382
379
380

Особенности мода:
  • Телепортация во все столицы.
  • Телепортация во все локации в игре с привязкой к вашей фракции.
  • Телепортация ко всем подземельям.
  • Телепортация ко всем рейдам.
  • Телепортация на Арену Гурубаши.
  • Привязка к фракции, вы не сможете использовать телепорт для противоположной фракции.
  • Привязка к уровню персонажа. Доступны для телепортации в зоны только соответствующего уровня.
  • Телепортация для игроков бесплатна.

Установка мода:
Экспортировать файл Trinity_Portal_Master.sql в базу World. Для вступления изменений в силу перезагрузить MySQL сервер.

Обновил русскую версию под актуальную базу тринити.

Скачать мод:
Английская версия - Trinity_Portal_Master.rar
Русская версия - RU Trinity_Portal_Master.rar
 

Вложения

  • Trinity_Portal_Master.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 386
  • RU Trinity_Portal_Master.zip
    9,7 КБ · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

HOGON

Чак Норрис этого сайта!
Продвинутый пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
37
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
Донецк
Спасибо
 

DaSeReS

New member
Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
москва
круто, спасибо)))
 

DaSeReS

New member
Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
москва
увы у меня он не добавляется((( через MySQL добавлял и SQL файл в world и копировал весь текст пробовал через Truice добавить, перезапускал вообще всё, нифига не помогло(
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
DaSeReS, я не знаю как ты пытался делать, что в твоем понятии добавлять через MySQL то же не понятно. Но это обычный дамп (бэкап) sql. Он не может не добавляться.
Открываешь любую программу для работы с базами, хоть navicat, хоть heidisql, хоть phpmyadmin, да хоть консоль MySQL если шаришь в ней, в общем вообще без разницы. Выбираешь в программе базу world, кликаешь правой кнопкой и в меню выбираешь нужный пункт, в зависимости от программы называться будет по разному, execute, или импорт, в общем смысл один. Указываешь путь к файлу мода и тыкаешь ОК. У тебя в любом случае будет либо лог с ошибкой, либо все зальется. Поскольку этот мод просто добавляет новые столбцы и ни чего не перезаписывает, то ошибки быть ну просто не может.
 

DaSeReS

New member
Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
москва
WinWoolF, вот добавляю, тут ошибок много... я конечно чайник но нипов добавлять знаю как))) но этот в базе не появляется даже, его ентри Truice не ищет после добавления...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    127,9 КБ · Просмотры: 223

DaSeReS

New member
Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
москва
английский скачал, там вообще 23 ошибки пишет...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Возьми чистое ядро а не перепаханное кем то. К тому же в той сборке используются исходники 5 летней если не большей давности.
Сообщения автоматически объединены:

И еще маленькое дополнение. Навикет показывает по умолчанию только 1000 строк в таблице. Чтоб отображалось все содержимое в настройках нужно убрать ограничение. Тогда в таблице creature_template ты сможешь точно увидеть, добавилась запись или нет.
 
Последнее редактирование:

DaSeReS

New member
Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
москва
WinWoolF, ну я просто юзер который не знает как что и как, ну не получилось значит не судьба)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Все мы когда-то были простоузерами , но учится ни когда не поздно и даже полезно. Вот тема с подробнейшим видео Компиляция автоматически обновляемой сборки 3.3.5 (Trinity Core) о том как все это делается, в этом нет совершенно ни чего сложного. Но на выходе ты получишь сборку, которая ни чем не будет уступать той которую ты скачал. К тому де она будет обновляемой и собранной своими руками.
 

DaSeReS

New member
Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
москва
WinWoolF, ок спасибо, попробую разобраться)
 

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
WinWoolF, у меня вопрос, есть ли такое с трансмогрификатором? Или он ставится в процессе компиляции?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Зилиус, все моды с трансмогами которые я видел за все время ставяться до компиляции с патчем в ядро. Но сейчас я не смог найти трансмога который бы встал на последнее ядро тринити. Все выдают кучу ошибок еще при залитии, компилировать даже смысла нет.
Мне удалось найти мод на рефордж, который тоже встает криво с кучей ошибок, но его я смог поправить костылями в ядро. Выкладывать его как отдельный патч смысла нет, поскольку я правил его уже после залития, переписать чтоб работал сразу я не смог.
 

Marixyana

New member
Посетитель
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Спасибо огромное вам, очень полезный нпс.
 
Последнее редактирование:

and_luk

New member
Новичок
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Анадырь
Влил в бд но не могу найти его, не подскажите где искать?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Выше в теме все расписано как и в самом sql файле
 

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
А для 4.3.4 есть что-то подобное? Или подскажите в каком репаке есть, чтобы выдернуть оттуда
 
Верх Низ