Microsoft открыла предзаказ на Xbox One X

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Microsoft начала принимать предварительные заказы на стандартную версию консоли Xbox One X, которая поступит в продажу 7 ноября. В США стоимость игровой приставки составляет 500 долларов, в России — 39 990 рублей. Помимо самой консоли с накопителем объёмом 1 ТБ, в комплект поставки войдут контроллеры.
Напомним, что Xbox One X стала самой мощной и в то же время самой компактной консолью Microsoft. Приставка получила восьмиядерный процессор частотой 2,3 ГГц, графическую подсистему с сорока вычислительными блоками и 12 ГБ памяти GDDR5 с пропускной способностью 326 Гбит/с.
Производительность Xbox One X достигает шести терафлопс, что позволяет ей комфортно чувствовать себя в играх при разрешении 4К. Представители компании отметили, что к моменту выхода Xbox One X для приставки будут доступны более 130 игр, а их список будет регулярно пополняться.
В конце августа Microsoft открыла приём предзаказов на ограниченную партию Xbox One X Project Scorpio Edition, однако её раскупили меньше чем за сутки.​

Читать дальше...
 
Верх Низ