Morrowind, Marvel vs. Capcom: Infinite, Divinity: Original Sin 2: лучшие трансляции Игромании

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0

На канале «Игромания вживую», а также в специальном разделе Стрим и на нашем канале Twitch ежедневно проходит сразу несколько интересных игровых трансляций. Наши ведущие играют в ролёвки, сражаются в онлайновых шутерах и ломают себе головы и джойстики в приключенческих играх. В таком обилии стримов немудрено и запутаться. Если с вами это уже произошло, то мы спешим на помощь: в нашей традиционной пятничной подборке — самые интересные трансляции, которые вы точно не захотели бы пропустить!
Олдскул: дружно болеем корпрусом
Боги или супергерои? Никита Власов против всех!
Битва за корону: Анна Браславец и Ольга Бобровская
Тренировка к турниру Just Dance: Владимир Акиньшин и все-все-все
Фантастическая четвёрка: редакция Игромании
Словесная ролевая игра: Леи Радна, Дмитрий Шепелёв, Фёдор Кокорев и Лев Левин
И не забывайте, что по будням в 11:00 по московскому времени вы не прогадаете, подключившись к нашим трансляциям. Если вы это сделаете, то сможете узнать обо всех важных и интересных новостях из нашей информационно-развлекательной передачи.
«Игромания утром» 18 сентября
«Игромания утром» 19 сентября
«Игромания утром» 20 сентября
«Игромания утром» 21 сентября
«Игромания утром» 22 сентября
 
Если же вы хотите быть в курсе происходящего не только по пятницам, то актуальное расписание наших трансляций, как и сами трансляции, вы можете увидеть в специальном разделе Стрим. Там же вы найдёте записи всех прямых эфиров. Заходите и на наш канал в Twitch. А прямо в этой заметке вы можете прокомментировать прошедшие трансляции и предложить собственные темы для будущих эфиров!​

Читать дальше...
 
Верх Низ