Мы купим ваши сборки WOW

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Джентельмены, приветствую.

Не раз сталкивался с людьми в чьих «закромах» лежат разные элитные сборки, над которыми они жадно чахнут и которые сгниют в результате и пользы не принесут, не владельцу, который не может / не хочет их запустить для обывателей, не самим сборкам, результату работы и долгих трудов бойцов невидимого фронта.

Проект 1n-game.ru совместно с warcraft.life предлагает владельцам интересных и редких сборок / исходников сделку. Мы готовы выкупить у Вас достойные сборки / исходники, если они таковыми являются и не присутствуют в открытом доступе.

За вашу (аргументированную и обоснованную) цену и на ваших условиях. С вашими копирайтами или без (лучше без, спс).

В нашем распоряжении имеются серверные мощности, на которых мы могли бы запустить этот софт и подарить немного радости ♥ Юзерам. А при желании и возможности (если договоримся) выкупить и выложить сборку на данном ресурсе исходников и сборок.

Если у вас имеется софт WOW, которого нет в фри езернет спейсе (какие-то хорошие исходники или старая, но проработанная и стабильная душевная сборка), напишите в ПМ WinWoolF этому доброму человеку и поделитесь (расскажите о сборке / исходниках) своими соображениями (стоимость и условия) о нашем с вами, потенциальном, взаимовыгодном сотрудничестве. ?

Благодарим за внимание ?
 
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
За все серверные мощностя, безупречную работу серверов, безотказную маршрутизацию и все остальные отличные показатели работы серверов прошу благодарить непосредственно Robisho, если бы не этот человек, то не было бы ни чего из того, что мы запустили на на сегодняшний день.
И да, мы открыты для любого сотрудничества. Рассмотрим все варианты, даже самые сказочные, в индивидуальном порядке.
 

AggrDog

New member
Новичок
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Просторы Лордерона
готов вести проект любой ваш по личу)
с низкими рейтами) как админ куратор))XD
 
Верх Низ