[Набор] Сервера WoW Warlords of Draenor 6.2.3 + клиент игры скачать | [Pack] Server WoW Warlords of Draenor 6.2.3 + client download

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyll

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Эти сборки ☝ еще не проверенные, возможно не рабочие.
Или рабочие, но не все. Выложил в опен для тестирования. Кто протестит, отпишется по результатам.
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Серега, нужно твоё окончательное экспертное заключение, что из этого ☝ (Три сборки) мне запускать и на что время не тратить.

1. Норм
2. .....
3. .....
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
1. Wodcore - успел немного потестить до появления проблемы с клиентом. Сказать могу так, из всего что я видел по дренору до этой сборки было в разы корявее. Эта вот прям порадовала, но я успел глянуть лишь малую начальную часть.
2. Пока что не рассматривал вообще.
3. Пожалуй самая интересная из за наличия исходников. Но огорчает то, что снова требует для компиляции допотопный софт и кучи правок.
что из этого ☝ (Три сборки) мне запускать и на что время не тратить.
Пытаюсь решить проблему с клиентом, если не получится, то видимо придется переустанавливать систему. Пока что ни одну из сборок не могу рекомендовать к установке или сказать что она полный отстой.
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow

Kr1voruchk@

New member
Посетитель
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Орск
Привет.
У меня вопрос по этим сборкам. Как их запустить? Как вообще запустить сборку сервера, пропатчить экзешник и вообще все подготовить? Если такие темы уже есть, то можно ссылку пожалуйста.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
В этих сборках ни чего патчить не нужно. Просто качаешь сборку и запускаешь экзешники
 

cr_andy

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
россия
добрый день! при попытке скачать по какой либо ссылке выскакивает окно с запросом логина и пароля
 

Evgeny

New member
Новичок
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ссылки обновите )
 

araneo

New member
Посетитель
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Spb
Сервера WoW Warlords of Draenor 6.2.3

1. WodCore (wow_wod_6.2.3_repack_wodCore.rar) + клиент (wow_wod_client_6.2.3_wodCore.zip)
2. Magicstorm (wow_wod_6.2.3_repack_magicstorm.rar)
3. WoWOriginProjects + клиент
1. WodCore (wow_wod_6.2.3_repack_wodCore.rar) + клиент (wow_wod_client_6.2.3_wodCore.zip)
первый вариант судя по комментарию WinWoolf что то интересное и достойное что бы попробовать установить, но ссылки не работают. выкидывает в эдж. можно их перезалить?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
araneo, к проекту warcraftlife я больше не имею ни какого отношения, к моему удовольствию и радости. По этому все чем могу помочь это лишь одна ссылка, при наличии заинтересованности и наблюдательности все легко найти. Верхний правый угол, вкладка repacvip
https://download.warcraft.life/
 

naraniar

New member
Посетитель
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
araneo, к проекту warcraftlife я больше не имею ни какого отношения, к моему удовольствию и радости. По этому все чем могу помочь это лишь одна ссылка, при наличии заинтересованности и наблюдательности все легко найти. Верхний правый угол, вкладка repacvip
https://download.warcraft.life/
Привет. Архив запоролен. Не помнишь пасс?
 
Верх Низ