Need for Speed: Payback, The Frozen Wilds, Guild Wars 2: Path of Fire. Лучшее на «Игромании»

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Подходит к концу ещё одна неделя ноября, и настало время вновь окинуть взглядом всё самое интересное, что появилось на страницах «Игромании» за прошедшие дни. Приглашаем на короткую обзорную экскурсию по статьям и роликам, которые не стоит пропускать!
И начнём мы с самого прекрасного: с Геральта и девушек.
Мы полюбовались косплеем Persona 5, Overwatch, «Ведьмака 3» и DC Comics

«Ведьмака», как и «Овервотча», много не бывает. Нет, вы, конечно, можете возразить в комментариях, но что поделать, если в этих играх столько ярких и характерных персонажей? Вот и нечего удивляться тому, что косплееры продолжают возвращаться к этим образам.
Пятничный косплей
Мы поиграли в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Дополнение The Frozen Wilds вышло масштабным. Для Элой в Зарубке сыщется немало дел. Надо выяснить, что за демон оккупировал гору, разобраться в обычаях племён банук, решить проблемы нескольких случайных знакомых, поохотиться на противников разной степени смертоносности и спасти мир.
Мнение о Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
Закрыто для туристов
Мы увидели The Elder Scrolls 5: Skyrim на Nintendo Switch

Даже если вы на Nintendo Switch далеко не новичок, у вас неизбежно уйдёт какое-то время на адаптацию к особенностям управления. Поначалу все боевые движения получаются крайне неловкими, блоки забываются, а уследить за врагами в кадре просто-напросто невозможно.
Но постепенно это проходит.
Мнение о The Elder Scrolls 5: Skyrim на Nintendo Switch
Переносной Скайрим
Мы собрали всё, что известно о SpellForce 3

Сразу скажем, что основная концепция осталась прежней. SpellForce 3 — это смесь стратегии и ролевой игры c упором на сюжет. И если вы никогда не играли в предыдущие части, не стоит пугаться цифры «3» в заголовке. Новая игра станет приквелом к серии и расскажет о событиях, произошедших до разрушительного ритуала Призвания, через несколько лет после которого стартует сюжет первой игры.
Превью SpellForce 3. Олдскульная смесь RTS и RPG
Мы назвали по имени жажду Need for Speed: Payback

Если во время просмотра трейлера у вас просто возникало чувство дежавю, то во время прохождения Need for Speed: Payback с каждой новой деталью сюжета и открытием части игровых фишек вы все явственнее будете осознавать, что видите перед собой игровую адаптацию фильмов. Игра стремится всеми силами это подчеркнуть.
Обзор Need for Speed: Payback. Жажда микротранзакций
Мы вступили на путь огня в Guild Wars 2: Path of Fire

Сюжет Path of Fire продолжает историю Guild Wars 2 и не претендует на звание лучшего в истории жанра, хотя задел довольно любопытный, а в финале, разумеется, предстоит эпичный бой с божеством. На некоторое время мы, возможно, даже вернём в этот мир равновесие. До следующего дополнения.
Мнение о Guild Wars 2: Path of Fire. На пути огня
Мы разобрались, почему искусственный интеллект в играх — это подделка

Сражаясь с компьютерным противником, часто воображаешь его гораздо умнее, чем он есть на самом деле. Однако стоит приметить оплошность, и иллюзия рассеивается, ведь даже шедевральный искусственный интеллект — это не разум, а хитроумная маскировка его отсутствия. В общем, здесь вам не Westworld.
Лучший искусственный интеллект в играх,
или Почему ИИ — это подделка
Мы посмотрели фильм «Лига справедливости»
Те, кому предыдущая работа Снайдера не понравилась, могут вздохнуть с облегчением.
Мы рассказали о новостях кино
Смотрите в этом выпуске новостей кино: первые сведения о сериале по мотивам «Властелина колец»; грядут две экранизации популярных игровых серий; «Звёздные войны» не сдаются и не отступают... И многое другое!
Мы даём вам советы по поводу лучших релизов недели
Главные релизы недели: Road Rage, Outcast: Second Contact, LEGO Marvel Super Heroes 2, Harvest Moon: Light of Hope, GUTS и Star Wars: Battlefront 2.
Мы собрали игры, которые стоило бы обновить​

Читать дальше...
 
Верх Низ