Новая вкладка наследуемых предметов (обновление 6.1)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Новая вкладка наследуемых предметов (обновление 6.1)

С обновлением World of Warcraft 6.1 в игре появилась новая вкладка коллекций наследуемые предметы. Рассмотрению этой вкладки и сопутствующим ей изменениям в игре стоит уделить особое внимание, поскольку вся система наследуемых предметов была сильно изменена.

Вендоры наследуемых предметов в 6.1
Стальгорн Кром Крепкорук - НИП - World of Warcraft
Подгород Эстель Джендри - НИП - World of Warcraft

Начать стоит с того, что теперь наследуемые предметы можно купить за золото у Кром Крепкорук - НИП - World of Warcraft в Стальгорне или у Эстель Джендри - НИП - World of Warcraft в Подгороде.
Купив любую фамильку вы получите доспех или оружие которое можно будет улучшать до уровня 2/2.
Только купленная вещь будет с уровнем улучшения 0/2 и она прослужит вам только до получением 60 уровня.
Улучшив вещь до уровня 1/2 вы сможете ее носить вплоть до 90 уровня.
Улучшив вещь до уровня 2/2 вы сможете ей пользоваться вплоть до получения 100 лвла.
Улучшаются вещи до уровня 1/2 с помощью Старинная наследная обшивка для брони - Предмет - World of Warcraft для доспехов и Старинные наследные ножны - Предмет - World of Warcraft для оружия. Улучшить до уровня 2/2 можно с помощью Видавшая виды наследная обшивка для брони - Предмет - World of Warcraft для доспехов и Видавшие виды наследные ножны - Предмет - World of Warcraft для оружия.
Как сами вещи так и улучшения для них доступны не только за золото, их можно получить во время различных фестивалей и прочих событий. Более подробно прочитать можно тут Долгожданное обновление World of Warcraft 6.1 наконец то в игре! | Игровой портал 1n-GAME.
Если у вас уже были какие либо наследуемые вещи то он уже будут внесенны в список вашей коллекции наследуемых предметов. Если вещи были без улучшения и служили вам до 80 уровня, то теперь они станут с уровнем улучшения 0/2 и будут полезны только до 60 уровня. Если же это были вещи которые вы могли носить до 85 лвла, то теперь они будут с улучшением 1/2 и прослужат вам до 90 уровня.

Собрав коллекцию из 35 наследуемых предметов игрок получит достижение Богатое наследство Богатое наследство - Достижение - World of Warcraft. И это еще не все! Каждый игрок получивший достижение так же получает по почте Бряцающий подарок Бряцающий подарок - Предмет - World of Warcraft в котором его ожидает Чоппер с водителем Чоппер с водителем - Предмет - World of Warcraft . Чоппер с водителем уникальный маунт, его смогут использовать даже игроки 1 уровня!

В игру были добавлены новые наследуемые вещи для слота под шею.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ