Новые карты для третьего сезона 2018 г.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Второй сезон приближается к завершению, а значит, грядет начало третьего! Как только начнется новый сезон, из списка рейтинговых карт будут удалены «Катализатор РВ», «16 бит РВ», «Красное смещение РВ» и «Святилище тьмы РВ». Вместо них в списке появятся нижеуказанные новые карты, а также новые карты для командной игры.

1х1


Раскол РВ​


Число баз на этой карте меньше, чем на других картах для игры 1х1, а между дополнительными базами противника есть прямой путь для атаки. Кроме того, уничтожение скал позволяет открыть дополнительные проходы.

Синее смещение РВ​


Центральный проход дает возможность провести максимально быструю атаку, а более открытые маршруты по возвышенностям позволяют добраться до дополнительных баз противника. Уничтожайте скалы, чтобы вскрыть проходы, соединяющие все три основных маршрута для атаки.

Лазурные утесы РВ​


Эта карта предоставляет несколько возможных вариантов размещения третьей и четвертой дополнительных баз. Кроме того, в центральной зоне есть возвышенности, которые могут оказаться ценным приобретением на поздних этапах игры.

Зона высадки РВ​


Эта карта предоставляет большой выбор стратегий развития и зон, подходящих для размещения дополнительных баз на поздних этапах игры. Вначале удерживать несколько баз будет несложно, но с течением времени территория становится все более растянутой.

КАРТЫ ДЛЯ КОМАНДНОЙ ИГРЫ

2x2


Улзаан​


Стартовую позицию легко защитить от прямой атаки, но враг может выбрать и другую тактику. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, следите за возможным приближением воздушных боевых единиц из башни зел-нага к северу от базы и приглядывайте за разрушаемыми завалами на юге.

3x3


Ущелье Скорби​


Стартовая позиция хорошо защищена, но с течением времени противники могут открыть дополнительные проходы на вашу базу.

4x4


Священные земли​



Стартовая позиция надежно защищена и содержит хороший запас ресурсов, но для победы этого мало: чтобы добраться до дополнительных ресурсов, вам потребуется объединить усилия с союзниками.


Таким образом, окончательный список карт для игры 1х1 в 3-м сезоне будет таким:

  • Кислотный завод РВ
  • Ловец снов РВ
  • Бюро находок РВ
  • Синее смещение РВ
  • Раскол РВ
  • Зона высадки РВ
  • Лазурные утесы РВ

Перечисленные карты доступны для тестирования в режиме «Своя игра», так что не упустите шанс проработать тактики и стратегии в преддверии нового сезона, который начнется уже 14 августа. Удачи!

Читать дальше...
 
Верх Низ