Отправляемся в турпоездку по вселенной Destiny 2

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Современные игры любят соревноваться в масштабах собственных миров. Но Destiny 2 здесь в некотором роде вне конкуренции: ведь её действие происходит на нескольких планетах Солнечной системы. Карта мира с галактическим охватом — где ещё можно за несколько минут посетить Землю, Титан и спутник Юпитера!
Титан — это единственная, помимо Земли, планета Солнечной системы, на которой есть моря. Ио выглядит примерно так, как представляют себе ад христиане. Несс, напротив, издали похож на рай. Но только издали. А на Земле давно уже царит и задаёт ландшафт дикая природа во всей своей необузданности.
Звучит впечатляюще. А как это выглядит в реальности, можно узнать и увидеть в нашем специальном разделе «Игра месяца», на этот раз посвящённом фантастическому онлайновому шутеру Destiny 2. Первый из спецматериалов, статья «Космический туризм: прогулка по локациям Destiny 2» отправит вас в ознакомительную турпоездку по местам (будущей) боевой славы.
В путешествии по галактике вас ждёт уйма опасностей, и единственное, что поможет остаться победителем, — это меткая стрельба и верные товарищи. Но как бы ни сложилась ваша судьба, приключение точно будет ошеломительно красивым. Так что не забудьте закинуть в походный рюкзак космический «Полароид»!
Космический туризм: прогулка по локациям Destiny 2
А ещё в разделе «Игра месяца» наш партнёр LG Electronics готов подарить самым удачливым посетителям парочку мониторов LG UltraWide. И чтобы поучаствовать в розыгрыше, надо всего ничего: найти тест «Классовая борьба. Кто ты: титан, охотник или варлок?», пройти его и поделиться результатом в любой социальной сети. Всего одно дополнительное условие: сделать это надо до 14 ноября 2017 года включительно.
Уже на следующий день, 15 ноября, мы назовём имена призёров, которые получат замечательные награды.
За первое место мы дарим 34-дюймовый игровой монитор UltraWide LG 34UC79G с изогнутым экраном.
Занявший второе место получит монитор LG 29UM59-P.
Приз за третье место — смарт-часы LG Watch Style W270?
В ближайшее время в разделе «Игра месяца» появятся новые интересные материалы об игре. Мы также проводим серию прямых трансляций РС-версии Destiny 2 на широкоформатных мониторах LG. Записи стримов можно увидеть в разделе Стрим, на канале Twitch или прямо в разделе.
Заходите в наш специальный раздел «Игра месяца» почаще, и вы всегда найдёте в нём что-то интересное. А вдобавок, если вам улыбнётся удача, вы ещё и получите великолепный приз!
В раздел «Игра месяца»!| О мониторах LG Ultrawide

Читать дальше...
 
Верх Низ