«Почти даром» в GOG.com и другие распродажи этой недели

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Редакция Игромания решила сделать новую рабочую неделю более приятной для вас. Ниже мы расскажем о свежих выгодных предложениях в игровых сервисах.
Распродажа «Почти Даром» на GOG.com
Сегодня в GOG.com началась специальная распродажа «Почти Даром». В течение целой недели, до 26 сентября, вас ждет более двухсот игр со скидками до 90%. Игроки смогут купить по минимальным ценам такие проекты, как Her Story, This War of Mine, Prison Architect, Spelunky, Trine 2: Complete Story и многие другие. Также рекомендуем заглянуть в специальный раздел «Ниже 80 рублей», где каждый сможет найти проект на свой вкус.
Отметим, что завтра, 19 сентября, посетителей GOG.com ждет некий приятный сюрприз.
Игры до 360 рублей в PS Store
Владельцы консолей Sony уже могли изучить специальные предложения в PS Store в нашем пятничном материале. Если вы всё же не смогли найти в этом перечне желаемый продукт, быть может, вам поможет акция «Игры до 360 рублей». Здесь вы не найдете крупных проектов, но зато цены не будут кусаться. Тут вам и Bastion за 289 руб., и Lara Croft и Hitman из серии GO по 215 руб., и Dangerous Golf с 72% скидкой. В акции участвуют как игры для PS4, так и проекты для PS3 и PS Vita.
Конец летней распродажи в Humble Bundle
А в это время в сервисе Humble Bundle заканчивается летняя распродажа. До 21 сентября вы всё ещё можете успеть купить с большой скидкой проекты от Capcom, Deep Silver, Rockstar, Bethesda и других. Поклонников интерактивных приключений также ждет первый сезон Life is Strange за $5, любители экшенов могут приобрести Prey за полцены, а отчаянных гонщиков смогут насладиться DiRT Rally всего за $15.
«Средиземье» за предзаказ Middle-earth: Shadow of War
В онлайновом магазине «Буки» за оформление предварительного заказа «Серебряного» или «Золотого» издания Middle-earth: Shadow of War игроки получат в подарок бонус «Средиземье». Он включает в себя отряд легендарных героев и эксклюзивный высший Меч владычества.​

Читать дальше...
 
Верх Низ