Подскажи WinWoolF

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброе утро,подскажите,я скачал сборку,в папки data имеется patch-L ,и еще скачал сборку которая улучшает графику игры,но она тоже имеет в папке data patch-L,можно ли поменять букву и приетом чтобы все работало?
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Сборки серверов ни каким образом не изменяют графику в игре. Графику в игре изменяют патчи в клиент и к серверу они ни какого отношения не имеют.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как узнать на какой версии windows сборка делалась? если был 2012-2014 год
 

Barselon

New member
Новичок
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Вчера начал создавать сервер ШадовЛендс. Все исходники скачал. Сделал компиляцию через Visual Studio. Запустил экстракторы, прошло 12 часов (47%), сегодня думаю все закончится. Пытался зайти в базу через HeidiSQL, но не смог выдал ошибку (могу предложить, это вызвано с тем, что я не до конца настроил Visual Studio для Виндовс 10 согласно Гайда Компиляция TrinityCore на Windows 10 х64 - не все поставил галочки при создании проекта когда приступил к компиляции). При окончании компиляции настроил 2 файла конфигов и прописал все как было в твоём Гайде ( 3.3.5а).
Собственно вопросы:
1. Нужно ли создавать новое подключение по mysql для ШадовЛендс или можно использовать уже созданное для 3.3.5а?
2. Корректно ли будут выгружены карты посредством экстракторов если я не везде выставил галочки в Visual Studio при компиляции Виндовс 10?
3. Ошибки при попытке зайти в базу через HeidiSQL могут быть связаны с тем, что не все поставил галочки в Visual Studio при создании проекта когда приступил к компиляции в Виндовс 10.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ