Пользователи Reddit рассказывают, как издевались над персонажами The Sims

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0

Недавно на Reddit появилась новая тема для обсуждения — худшее, что вы когда-либо делали, играя в The Sims. Тема, может быть, в целом и не новая, но (судя по количеству комментариев) всегда актуальная.
Сразу отметим, что мы не поддерживаем странные наклонности пользователей Reddit. Но некоторые из них весьма изобретательны, надо признать.
Я делал комнату и клал коврик везде, кроме одного угла. Туда я ставил фейерверк. Запускал как можно больше симов, затем удалял дверь и смотрел, как они одновременно горят. Я был довольно испорченным ребёнком.
Lord_Tornin
Моя сестра создавала семью, обычно по образу своих школьных друзей. Потом заселяла их в дом и давала там немного пожить. Ну а затем загоняла всех в одну комнату, удаляла двери и ставила много деревянных часов и фейерверков. Они могли продержаться пару минут.
Потом, когда симы умирали, появлялись надгробия, и сестра делала целое кладбище на заднем дворе, располагая плиты по алфавиту. За один раз у неё получалось около 150 смертей.
Ночью появлялись призраки. И в итоге тонны призраков её друзей и членов семьи пугали до смерти живых людей, и те в итоге тоже умирали от страха.
Кстати, ей было лет десять. И она не стала маньяком.
gonzaloetjo
У меня был такой сосед, который постоянно приходил, ломал что-нибудь или крал из моего дома, а потом просто убегал. Однажды я остановил время в тот момент, когда он бежал по моему двору, построил вокруг него четыре стены с одним маленьким окошком и пригласил других соседей, чтобы они посмотрели, как он справляет нужду под себя и умирает с голоду, пока остальные тусуются на вечеринке у бассейна.
The Sims многому меня научила...
yatharo
Наверное, я не один такой: загонял симов в комнату 1х1 с окном и телефоном, чтобы они начали голодать. Потом заказывал пиццу, сим видел, как её доставляют, но не мог взять. И потом доставщик оставлял её на полу, а сим смотрел, как еда просто портится. Не знаю, зачем.
nice_lemon
Я сам никогда не мучил и не убивал симов, но был момент в The Sims 3, который до сих пор меня смешит.
Мой персонаж был взрослым мужчиной, который через день или два должен был стать стариком, а большинство его друзей уже были пожилыми. И однажды я пригласил одну из пожилых подруг, чтобы попробовать WooHoo.
Затащил её в кровать, мы завелись и всё такое, и ПРЯМО в тот момент, когда мы спрятались под одеялом, чтобы уже WooHoo, она просто УМЕРЛА! Пришла Смерть, всё как обычно, плюс её призрак летал над моей кроватью. Я успел поставить на паузу и сделать снимок, но жалко, что не снимал это на видео.
macfurly
А вот и снимок от автора последнего комментария.
Мы собрали лишь пять историй от пользователей, другие вы можете почитать в самой теме. К слову, своими историями о The Sims можете делиться в комментариях!​

Читать дальше...
 
Верх Низ